Отношения

Отношения с Азербайджанкой.

Я влюбился в Азербайджанку, а её родители считают что русские плохие, извращенцы, маньяки, и чтобы та не связывалась с русскими они ей не разрешают гулять на улице, и общаться с ровестниками, ну дело в том что она любит меня и доверяет. Я считаю себя адекватным, нету вредных привычек кроме спорить, почитаю родных. Мне 17, ей 16. Надеюсь есть какие либо рациональные решения данной проблемы. И вообще хотелось бы узнать почему так Азербайджанцы, отрицательно относятся к русским?
всё зависит от семьи.. насколько... традиционны.. ващето.. продвинутые девахи.. не сильно стремятся... придерживаться этих традиций.. понимают.. шо им не традициями жить жить.. а с мужем...
Марина Романова
Лучший ответ
Там свой менталитет. Влюбись в Русскую.
Андрей Важенин
Анна Горина-Кривая Просто поймите так. я с ней общаюсь месяц и когда она рассказала что так и так, я просто был шокирован, потому что никогда с такими проблемами не сталкивался!
Андрей Важенин Ну вот теперь столкнулся. Влюблённость и Любовь это разное. Влюблённость это гормоны. А связь её с роднёй ни куда не денется. И отношение родни к тебе вряд ли изменится.
Ты маму и бабушку уже видел, если нет, то должен увидеть, тк это тебя ожидает в будущем!
Анна Горина-Кривая Можно объяснить? Что нитак, я не разбираюсь.
Да мы не считаем что русские плохие.
Просто у вас совсем другое отношение к семье. Брак с русским\русской считается крайне ненадёжным. Это не наши предрассудки, а наблюдения и факт.
Елена Жирнова
Анна Горина-Кривая Стоп, я не понял, я же вроде задал вопрос про Русским с нерусской а не как вы написали!
Валерий Чеповский Зачем вы тогда со своим уставом в чужой монастырь лезете? Считаете ненадежными считайте.... но тогда какого рожна гуляете с нашими девченками?
Валерий Чеповский Прости не ты))) тем не менее.... не туда посмотрел)))) вот твои слова Это не мы гуляем с вашими девушками, а они с нами, те ты говоришь что они доступны.... ты едь к себе и там доступных ищи))))
Илхомжон Абиюров От людей зависит, мой отец взял один раз, не послушал родителей, женился на русской. За то, сейчас оба счастливы, уже двадцать пять лет вместе в браке. Родители невесту приняли. Предрассудки у людей играют.
Забей. Пусть чурки eбyт чурок. Они и живут как бомжи многие и ещё довольны. Правда мужчины их "высокой морали" живут с жёнами которые по сути просто рабыни, но предпочитают паралелльно eбaть славянок заливая про верность и прочую xyeту (Рустам выше вполне хорошо это характеризует) Зачем тебе в это дeрьмо влeзать непонятно.
Анна Горина-Кривая Полностью поддерживаю ваш ответ звучит очень убедительно, и хоть и есть в нем частичка правды. Но все же родители должны понимать что они живут в России, и тут совсем другие правила и законы, и типа их ребенку жить в этой стране учиться, работать если конечно они за него не решат отправиться на родину и жить там среди своих сородичей.
препятствием является другая религия ничего не поделаешь
Анна Горина-Кривая Это очень прискорбно.
Варианты конечно можно найти, но нужно ли оно тебе?? Это всё очень сложно и проблематично. Тут либо тебе надо стать независимым и состоятельным, склонив свою девушку порвать связь с её родителями, либо самому заставить её родителей поменять взгляды на тебя, что тоже долгий и трудоемкий процесс. А потом, скорее всего ты её разлюбишь со временем и уже не рад будешь всему этому.
Анна Горина-Кривая Сочту это как запасной вариант на то если что-то не получиться.
Мне интересно... как сложилась ваша судьба. Буду рада, если расскажите
Юра Егерь
Ирина Коликова Да кстати, тоже очень инетересно)
Александр Ланской Они скорее всего уже давно расстались
Азербайджанка должна выйти за тюрка замуж но не за русского
Служба Поддержки Тебя никто не спрашивает. За кого по кайфу за того и выйдет.