Отношения
почему азербайджанки не выходят замуж за армян?
Потому-что потому-что не выходят азербайджанки ЗААААА АРМЯН
ты дурак что ли или прикидываешься?)) ) потому что мусульманком под страхом смерти коран запрещает замуж выходить за неверного
они мусульманки а армяни христиане! у них всю жизнь война идет, за территорию и тд! даже сейчас столько парней молодых в армии гибнут, считай по сути не за что, новобранцы в армии там с 18-27 лет! как пушечное мясо на границе стоят! ежедневно гибнут, а надо это кому? только политики и власти! чиновником - грубо говоря, мирному населению хочется уже мира! и простые жители что Азербайджана, что Армении уважительно относятся к друг другу, и даже те кто живет на границе помогают раненым солдатом какой бы нации они небыли! а нельзя им только из за того, что разные веры! и по корану, женщина должна выходить за избранника своей веры.... если чесно по мне так полный бред! вера - это дело каждого, а любовь очень часто возникает не зависимо от возраста, веса, роста, цвету и разрезу глаз, национальности и прочего.... у любви нет границ! так что это все бред бред бред бред и еще раз бред! если человек любит, не важно женщина или мужчина, нужно отстаивать свою любовь и свои отношения, иногда идя на перекор родителям! ведь по сути дела, не родителям жить а нам, и жизнь дается один раз и нужно жить и быть с теми людьми, с которыми хочется! что бы в старости не жалеть, а вдруг у нас бы получилось.... а в азере многие девушки просто туповаты в силу своей необразованности, так как живут аулы и прочее, им и не хватает силы и воли, ума отстаивать себя! легче смирится совсем и жить по законам кого - то! каран, библия и прочее, это всего написание! а дело соблюдать их или нет каждого в свободном порядке!
ты напиши гугле свадьба артема и лейлы