Отношения

Стоит ли выходить замуж за Армянина?

У меня парень Армянин встречаемся пол года, познакомил с мамой и всей родней и сразу же сказал при их что у нас свадьба. Я согласилась и он начал показывать свой характер, запрещает гулять, подруг всех разогнал, я его люблю такого какой он есть но мне кажется после свадьбы хуже будет
Leha Chepyrin
Ну единственное, они вспыльчивые и реально могут запереть дома. Тут надо смотреть на его характер. Есть знакомый армянин, он встречается уже год с русской, тоже планируют (но он обрусевший) , без ревности а наглости, все по человечески, но 1 свадьба на всю жизнь. Так сложно сказать про тебя, стоит или нет. Смотреть надо со стороны.
Слава Рудь
Лучший ответ
Да ни в жисть!
evg65902009
да хоть за негра. Главное чувства
Елена Боярская
зачем ты под черного легла? ((((
Юлия Лисина
тебе семья надо или гулять и подруги ?
обычно они русских использовать хотят, а жениться потом на девственнице своего народа.. .
от "подруг" и гулянок хорошего не бывает. если они важнее - ты глуповата, расстанетесь. раз что-то не устраевает сначала и не совсем счастлива- не стерпится и не слюбится.
если не переспали-расставайся.
и дети таких родителей могут иметь проблемы-не понимать, кто они больше...
А среди русских таких нет, что ли?? ? Вопрос в том, готовы ли вы мириться с этим или нет.
Я бы никогда!! ! И Вам не советую!! ! Чо, руззких мало штоли?
украинка и армянин -интересное сочетание .не переубиваете друг друга ?
Анжелика Цыба
Восточные мужчины собственники сами по себе, потому проблема будет именно такого характера, однако, не думаю, что что-то принципиально поменяется.
Выходи, русских на всех не хватит. И такой лучше чем никто.