Отношения
Думаю стать геем так как от девушек никакого толку и ниче не дождёмся от них какие плюсы быть геем ?
Детей не будет.
лучше станьте дальнобойщиком
Ну предположим, я тебе шашлычка пожарю, ты мне салатик накрамасешь. И сядем "дружно" - сериал смотреть, в тепле.
Слушай, а ты что в субботу делаешь?
Да сплошные плюсы! И цвет презерватива не имеет значения, всё равно месить дерьмо)) И когда пIд@ром назовут, то это будет уже не обзывательство, а констатация факта.
Не дури! Женщин вокруг миллионы, толк от них есть от всех. С ними, уверен, интереснее, чем с " мужиками." Они такие сладкие няшки ! "Кругом губы", соски, мочки, ляжки! Всегда "выбриты" - нет колющейся щетины! Всегда "внутри" тепло !.
Не, парень, бросай ты эту ересь . И если честно, живёт на этом Свете мужчина только потому что -есть на Свете Женщины. Я-точно .
Алексей Туляков
бред
Nushka N
Я писал это для идиота! Какой же я идиот.
Nushka N
Точно! цветочки должны были предостеречь меня .
Анатолий Белоусов
Не уверен, что геем можно "стать" по желанию. Тебе или нравятся парни и мужики или нет. Заставить усилием воли сменить ориентацию невозможно.
Nushka N
Сынок, и это я то идиот ?
Нормально. Чем ваших будет больше-тем больше девушек нам достанется.)
Алексей Туляков
зачем нищеброды девушкам они все богаых хотят . Уже на первом свидании спрашивают сколько получаешь и тд.
Пропаганда гомосексуализма в РФ запрещена законом
Алексей Туляков
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Полное наименование документа – Федеральный закон от 29 июня 2013 г.
СРЕДИ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ
по факту можно найти богатого старпера который будет обеспечивать, яркий пример есть андрей петров у нас, зарабатывает сам понимаешь чем
Тебя будут постоянно иметь в очкан, придется целоваться и обниматься с мужиком. Сам думай плюс это или минус. )))
Алексей Туляков
ниче такого .
Плюсы будут только аптекам, всю смазку у них скупишь))) одумайся, чел)
Алексей Туляков
можно смазывать посным маслом _)
Ну я гей, и я трахаю самых милых молоденьких юношей, если ты изнасилуешь юношу или мужчину тебя не посадят потому в обществе стереотипы и всем насрать на проблемы мужчин, и да если ты станешь геем то твой партнер будет больше понимать тебя и вы будете счастливее....
И тебе не мерзко будет контачить со своим полом?!!!
Алексей Туляков
Мне с женским мерзко
Ор, "стать"?:DDD Геем можно только родиться... Хотя, если вы имели ввиду чисто платонические отношения, то почему бы и нет?)
У меня для тебя плохие новасти! : )
Можно говорить с Байденом на одном языке.