Отношения
что делать если уже полностью пропала надежда найти ту "самую"? стать геем? не выход.. может повеситься или утопиться?
ПОЖАЛУЙСТА- ЖИВИ!!!! И геем- не надо!! ! Мужчин и так не хватает, а настоящих- тем более!! ! Всему свое время!! ! Она сама тебя найдет- поверь.. . просто поверь, и не пропусти ее!!!! Будь СЧАСТЛИВ!!!
солёный огурец и молоко ...снотворным запить))))))))))) ) и всё будет хорошо)))
Может в Монголию прокатиться?
Напится власкуты, пойти дебоширить с друзьями, вобщем оторватся по полной и забыть эти загоны! Если не сейчас, то позже повезет! Нефига нюни распускать! Ты Мужик - незывай это!
Че за бред? Тебе сколько лет? 100? Да, конечно, найти любовь очень сложно! Но.... искать не надо! Надо отпустить эту мысль, и тогда любовь сама найдет тебя, это точно! Просто живи: делай свою работу, занимайся тем, что доставляет радость.... И не заметишь, как встретишь ТУ САМУЮ.. . Так всегда бывает! Только сумей разглядеть ее вовремя, это самое важное.... Удачи!)))
снизить требования, и взять первую попавшуюся
Не унывай! очень скоро ты её обязательно встретишь :)))))
Тебе 70 лет? :))
Если нет, то не отчаивайся еще))
Снизьте планочку запросов к той-самой и она найдется гораздо быстрее. А если серьезно, то переключитесь на что-нибудь еще-спорт, работу, на себя самого .Вложения в себя-самое верное дело, а то если зациклиться -то и жизнь не мила.
почему все так плохо? Никогда не надо терять надежду! Просто не ждите этого так настойчиво и оно само придет! Желаю удачи!
Посмотри новый фильм "Голая правда" с Джерадом Батлером.. .
Вот что делают мужики, когда перестают верить.
А потом находят свой идеал... и забывают все эти глупости.
Мне нравятся другие глаголы: искать, найти и перепрятать)))))
Стать " тем самым":-), тогда и "та самая" найдётся.)