Отношения

Если твой парень красив, как бог, это хорошо?

Это приятно. Выходишь с таким подручку в короткой узкой черной юбке, в обтянутой водолазке на высоких каблуках и гордо оглдываешься по сторонам. А вам слабо подцепить такого крсавчика?
Хамидолла Керей
Лучший ответ
везет! вы видели бога!
Могу тебя успокоить - я его уводить у тебя не буду))))))))))))))))))))))) ) Хотя за 7 млрд. остальных людей ручаться не могу...
хорошо, но не всегда! По себе знаю! Это сплошная ревность.... ((((
Андрей Акимов
Хорошо.
Хорошо при условии, что Вы на его фоне -не серая мышь!
как говорила моя бабушка: красивый мужчина - чужой мужчина.
Все относительно, для кого-то - Бог, а для кого-то - так себе, ничего особенного. А вообще-то, не случайно говорят: Лишь бы человек был хороший....
у меня нет парня, у меня телка уродливая как гидра.
Смотря для кого, для него хорошо а для девушки не очень.
Если быть уж совсем честной - то неочень. Я понимаю, что находиться рядом с красивым человеком - это льстит, но (как утверждают исследования) красивый мужчина в той или иной степени более нарциссизмом.
если конечно он не бабник и ты не ревнивая! Это классно!! А если что -то из них, тебе будет с ним не сладко!!!
Ну если ещё и умом наделён - тебе повезло.. . Ты получила редкий экземпляр!!!
Неправильный вопрос!!!! Это ты - красавица!!! А он-симпотичный!!! Не говори парню что он красивый, а то слишком гордый станет!!!