Отношения
если твой парень часто повторяет" Ты красивая, я тебя люблю"
не убеждает ли он, в большей степени сам себя в этом?
даже если и так)) ) все "в плюсе")))))))
брешет просто сказать больше ничего не может
нет, что за глупости))) )
Надо радоваться же)))
ну прям) радуйся)
Что-то в этом есть.. . Муж постоянно говорит мне что я умная, красивая и что ему повезло со мной, что любит меня.. . Однажды я поймала себя на мысли, типа, это он меня зомбирует!!!
Татьяна Бахтиярова
)))да и у меня похожие мысли!( я поправилась сильно--а он уговаривает)
Да хочет от тебя почаще слышать, что чувства взаимны.. . Хотя и твой вариант достоин внимания.
Это просто глупо. Он делает комплимент. радуйся и наслождайся.
Дело может быть не внем если ты задаешь такие вопросы, может у тебя заниженная самооценка.
а он молодец
радуйся и говори ему тже теплые слова. Он просто умничка
ты что это же классно он делает тебе комплименты хочет сделать тебя более уверенной в себе1 выше носик он тя любит!
Вот вы женщины даёте, даже когда всё хорошо всегда ищете подвох))))))) ) Просто для него вы красивая и он вас любит))))
Ирина Лавина
Вот когда женится, тогда и перестанем искать подвох!))) Может он таким способом лапшу вешает, кто его знает?)
вы везде ждете нигатива и подвоха. странно...
нет, он любит потому что красивая
станешь некрасивая - разлюбит к чертовой матери
нет, просто говорит правду, радуйся этому!! ! удачи тебе!!!
Нет, он убеждает в этом вас. Видимо он знает о вашей заниженной самооценке. Любите себя! И тогда окружающие будут любить вас:)
Людмила Милюхина
совершенно верно ))
Татьяна Бахтиярова
возможно вы правы!--спасибо)))
нет.... радоваться надо этому))
Радуйся!!!! Где ты еще такого найдешь? Убеждает? Да, вряд ли.. . просто восхищается, и не губите никогда это чувство!
Нет конечно)
Не накручивай себе.... если бы он тебя не любилдавно ушел бы
не любит сто пудово!
Татьяна Бахтиярова
Ксюш--а почему вы так думаете?
Если мужчина говорит девушке постоянно про красоту - значит он подлец что то скрывает. Это 100%. Проверено неоднократно на разных парах. И возможно скрывает что то гнусное...
после прочтения твоего вопроса, я начала сомневаться в своем ЛЮБИМОМ!!!! мне прям страшно стало. Ну ядумаю, что нет, он просто хочет сделать тебе приятно
Татьяна Бахтиярова
сомнения появляются, когда любовь одностороняя( как в моем случае--я не люблю), и поэтому каждое его слово оцениваю объективно...
эм... я думаю у каждого по разному, наоборот девушки хотят это слышать и почаще))) а он просто хочет показать как он сильно любит и т. д.)
а по отношению не видно?
Татьяна Бахтиярова
да нет!я ему говорила--что в его лексиконе других слов нет?он улыбается..и говорит:" я говорю правду"
Значит это так и есть! Радуйся этому!!!!
и снова в первую очередь все сомневаются в правдивости и искренности сказанного!
Я это
слышала очень много раз, в конечном итоге он просто пользовался, задумайся))
а помоему тут разные варианты. смотря сколько ты сн им. если неделю и он орет о любви, то это, как минимум, странно.