Отношения

Как девушки умудряются обработать парня, что он начинает воспринимать

Своих родителей Врагами номер один?
Павел Чернин
Очень просто - слив в бабью пысечку твоит чудеса. )))) А дальше баба ставит условия для дальнейшего слива.
M-Zee Grand
Лучший ответ
Это называется "пацан подсел на дырку"
в жизни любого парня наступает момент, когда между мамой и евушкой, он выбирает девушку. Я знаю, что тебе больно и у тебя бомбит.
Но это жизнь, прими как есть.

Если ты полезешь в спор с его избранницей, ты сделаешь сыну больно. Он вас обеих очень любит. и жить он хочет с ней а не стобой.

хотя ты его растила и да, "вот такусенькому подгузник меняла. а он...."
))))
спросила Елена?
Elena Bad'
Уровень бреда зашкаливает. Такое случается только если парень бесхребетный или родители были врагами ещё до появления бабы.
Юлия Синицына
Кровь не в ту голову приливает, поэтому мыслительный процесс плохо у таких дядей идет. Трезво не смотрят на ситуацию.
Андрей ***********
Бабараб он по факту бабараб, его мамка воспитала в основном они не сорятся а используют оленя по назначению. То огород вспохать то еще че но по итогу жена мамку которая его воспитала побеждает лишая хаты и алименты, но мамки от этого не плохо он живет с ней. И его продолжают использовать пока в 40 лет не рип
Да не переживайте Вы так, Елена всё же прекрасная. Это нормально. Сейчас вашим сыном руководите не Вы и не девушка, а гормоны. Ни чего не стоит противопоставлять ему и тем более показывать, то что Вы негативно относитесь к его выбору партнёрши. Просто сделайте вид, что Вам она даже чем то нравится (найдите или выдумайте чем). И, если это повод просто показать что он сам с усами и конечно если это не та единственная настоящая любовь в которую годам к 30 перестаёшь даже верить, то у него быстро всё остынет в голове.