Отношения

Для чего выходить замуж в 23 года, чтоб потом рожать в 34 года?

Ирина :-)
Ирина :-)
76 060
Я вышла в 20. Но раньше 25 детей не планирую. Вышла замуж, потому что люблю этого мужчину. Штамп ничего не меняет. Но называть его мужем приятнее
BI
Baidaulet Ikhsanov
82 981
Лучший ответ
пожили для себя, потом дети... что ни так?
Странный вопрос. Это называется планирование семьи. И нет, женятся не только ради детей
Ну это удобно я в 23 женился в 24 ребёнок появился, сейчас мне 36,а ему уже 12 подросток, все дела. А так он бы только не давно появился, нахер, я слишком стар для этого.
Слава Фокин
Слава Фокин
66 858
Вukа # Они силы распределять не умеют. Детей до 70 лет воспитывать собрались :)
Вukа # Согласен :)
У меня сестра в 20 вышла, в 25 развелась. Вышла второй раз и родила спустя пять лет.

А если бы сразу от первого родила, что потом с ребенком одна на руках. А так нашла надёжного, чувства проверенные, вот и родила в 32.

Первый сначала нормальным был, спустя 4 года ударился в пьянку. У него родители алкоголики. Пьяный агрессивный, несколько раз просто так прохожих мог избить. Вот так то.

Рожать желательно от проверенных временем мужчин.
У всех по разному
Кто то живет и все ОК, а кто то разбегается
ВТ
Волчица Тьмы
90 916
А почему бы и нет?
Для чего вообще люди женятся, особенно если детей не заводят?
Светик Светик
Светик Светик
55 651
Правильно... рожать в 23, а замуж в 34. Можно и так :)
Не надо выходить замуж и строить семью с такими рассуждениями. Детей не будет никогда с такими мыслями.
Baidaulet Ikhsanov Урода семья захочет, тогда они и появятся. Бывает, конечно, бесплодие, но это редко. Бывают ещё залеты, но это из-за нехватки мознов
Время уходит на "притирку", построение здоровых отношений внутри семьи и зарабатывание денег для ребенка - зп должны быть достойные.
Вашу женскую-собачью логику не поймешь (
Mariya :d
Mariya :d
3 238
В 34 уже есть бабло, а в 23 многие ещё на шее родителей сидят
MV
Mike Vasil
908