Отношения
Если пригласил женщину 39 летнюю, к себе домой .
И сказал ей что хочешь интим с ней, а она тебе скажет ты меня для этого пригласил? а ты ведь для этого ее пригласил на самом деле, но начал говорить нет не для этого. А пообщаться и все, что делать мужчине в этом случае.
Надо было подготовить ее к этому заранее, расположить к себе в общении.
Игорь Перегин
это история друга я решил помочь ему, общение и встреча была, ему тоже 39 как и девушке про которую, вопрос .Тут ситуация такая что он хочет ее как женщину, секс но и потерять от такого предложения, не хочет .Тоесть представь он пригласил ее домой все хорошо мирно и тихо, а он говорит ей я тебя хочу, а она ты что для этого меня пригласил, тоесь она подумала что он только для секса с ней, но это не так. Он и быть с ней хочет в отношениях и секс два в одном.
Женщину надо к себе расположить, женщину надо привлечь, заинтересовать... Подобные тебе, решили, что достаточно ее хотеть и она тоже захочет. Такие мужчины вызывают сочувствие и им дают из жалости. Почему дают, а настроение такое... за неимением лучшего и такой сойдет. И это будет не секс, а жалкое подобие. Впрочем, кому-то и этого хватает... кто не умеет заниматься сексом.
В 39 и 39 они там точно сами разберутся....
Вопрос - тебе сколько, 15? помощник, умора)
Больше похоже что это тебе барышня нравится, а что с ней делать ты не знаешь )
Еще гуляй по свежему воздуху! пока не созреешь - домой не зови, а то еще от волнения заикаться начнешь, и все, хана сеКасу
А вы что, НЕ ЗНАЕТЕ что делать? тут главное - ФЛОТ НЕ ОПОЗОРЬТЕ!
Значит не заинтересовал общением и вел себя с ней, как с проституткой. Минимум общения, выпивон и постель. Искать другую и вести себя с ней более адекватно, чтобы она имела возможность почувствовать симпатию к тебе.
тыкать писькой в тело, любой дегенерат может)
ты покажи что то по круче)
живём только один раз)
другого раза уже не будет)
ты покажи что то по круче)
живём только один раз)
другого раза уже не будет)

сначала заезжаешь на хорошей машине, потом ведешь в хороший ресторан
Женщины не дуры. Даже если пригласить ее на чай то.... она прекрасно знает зачем на самом деле. Об этом и говорить не надо.
Игорь Перегин
это да но а вдруг ее переклинит и она просто уйдет
Олег Александрович Новичков
Не сцы. Если она прыгнула на очередной писюн то.... подожди, она прагнет и на твой.
Нам не рассказывать и окружающим! а то придём и советовать начнём.!