Отношения
девушки, а существуют ли какие нить знаки типа "целуй меня я уже готова...))))))))или это всё вымысел?))
вы своему любимому намекали на поцелуй или сам догадался что уже пора)))
Старый-старый способ показать что я готова. " Ой, посмотри мне в глаз что-то попало!! "
если я хочу целоваться, то я сама начнаю это делать.. . но когда поломаешься, эффект лучше....
В глаза могут начать смотреть, придвигаться поближе телом и мордочой. Голос может стать тише или начинает дрожать.
да нет, он предлогает, а я не хочу, вот так дразню, а потом он сам берёт и начинает действие)))))))))) аха, ах, ах
Ой, что-то холодно стало, кто б согрел, ааааа???:))))))))))
Галина Бессонная
нюю...это вообще можно сказать прямо говоришь))
Я кусаться начинаю, а там что бы не кусала и целует .
Галина Бессонная
ого)))экстраординарно))
Да - берешь так и в обморок падаешь ему на руки, как бы случайно обнажая грудь.. .
Ну, если не поймет - тогда берешь его в охапку и целуешь сама...
Галина Бессонная
ахах))))а он вместо того чтобы поймать тебя при виде груди тож в обморок ))
девушки сами напрашиваются на поцелуй- выразя таким желанием ГЛАЗКАМИ!! !
А если парень догадался, остается молиться что хорошо целуется, а не как чудик!! ! =))
Галина Бессонная
ахах))типа если "зямки" вылупила целуй ))))))))))))))))))))))))))))))))или лучше беги))))))
а это все на уровне подсознания происходит.... как-то само собой.... не знаю.... у меня воть так)))))
Не люблю намекать! Если парень сам не начинает активно действовать, беру все в свои руки!
мне тоже интересно
Ну когда девушка на губы смотрит или подбородок, задерживает взгляд на этих местах)) ) Или еще некоторые смотрят в глаза пристально))) )
А вот еще, языком еле заметно проводят по губам))))
Конечно же есть, это всё невербалика, будь внимательнее. Пример: продолжительно долгий, внимательный взгляд в глаза, наклон корпуса через стол, ближи к собеседнику, максимально сокращение дистанции, прикосновения и т. д.
Смотри внимательнее. Ее глаза всё говорят за себя. А вообще почему не попробуешь?? ? Попытка не пытка.
1. Посмотреть в глаза и улыбнуться.. .
2.Взять за руку ...
Галина Бессонная
интересно...))
хм.... есть много способов намека на поцелуй, но я всё-таки считаю что он должен произойти сам собой и без всяких там намеков или знаков!!!
Галина Бессонная
да это понятно...))и я полностю с тобой согласен)))
У меня тоже это как то происходит само собой! правда все равно тянусь)) ) а иногда сам инициативу проявляет и внезначай как поцелует)) ) самое то)