Перевоспитывать самая большая глупость и ошибка. Чтобы человек изменился и стал лучше, его просто нужно любить и не за что то и не вопреки, а просто, за то, что он есть. Пусть со своими + и -,это не так важно. У всех свои тараканы и мы не идеальны.
Да и в принципе с идеалом не интересно жить совсем лично для меня.
Отношения
девушки, если парень вам в целом нравится, но есть качества, которых недостает. Готовы потерпеть и перевоспитать?)))))
(хрустнул шеей)
А не перевоспитаешь. . ты уже по сути отдельная сформировавшаяся личность. . на тебя могут напялить маску.. . но она не вечна. . стержень остался. . фасад как не меняй но он облупится. . и проступит истинная натура. . поэтому может быть и развод
В каждом человеке есть не достатки. Если девушка или парень любит, есть взаимопоние и Любовь, то Любовь видет только хорошее. А если к тому же ещё Вы сами знаете и видите свои не достатки, то тем более Вам нечего бояться Всё будет хорошо.
уже не перевоспитаешь. можно только открыть в нем новые качества, которые в нем дремали))))))))
не надо пытаться перевоспитать мужчину - себе дороже, терпеть тоже не надо. можно просто любить.. . а нравится не нравится - это никак
Да... но если результата не будет то пошел на.. х....
Горбатого и могила не исправит
А зачем терпеть и перевоспитывать? Если он Вам просто нравится, а любви пока нет - бросайте его. Найдется еще такой, какого полюбите таким, каким он будет, и в нем Вам будет нравиться ВСЕ!! ! Тогда недостатков не видно!!
Никто не идеален.
я б не перевоспитывала. .
ведь влюбляешься в одного а перевоспитав это уже совершенно другой человек.
я б не перевоспитывала. .
готова.. все мы в этой жизни не идеальны..