Отношения
Нравится ли девушкам когда парни курят(читал что нравится) если да то почему?
наверное по тому, что мужчина кажется как то мужественнее
глупости какие то!!!!
Мне не нравится, хотя если он курит и мне он нравится, то естественно что не стану с ним рвать отношения только из за того что он курит...
Мне не нравится!
В кино, на фото процесс курения может быть преподнесен очень сексуально и красиво, но в реальной жизни предпочтительней свежее дыхание и здоровые зубы. А с курением это, увы, несовместимо.
И вообще, есть масса других, более достойных способов понравиться девушкам!!!!
а тебе нравится в с курящей девушкой целоваться? от которой за километр несет сигаретами. Вот и нам не нравится
Еденицам нравится и то временно. Девушкам нравится (как и мужикам) то что позволит родить сильное потомство. Да, мы животные :)
веришь мне вообще как то всё равно курит не курит
мне лично нет!
Сама не курю, и это полностью не на вижу, и не знаю таких, чтоб кому-то нравилось, все больше ноют, что бросить хотят, но.... это дело все таки наркотическое поэтому не реально, им остается только завидовать не курящим. Да и курящих извените целовать мало приятно, да и вообще отвратительно! Фу!
фу.... гадость, табаком ужасно пахнет, кому это вообще может нравиться???!
не нравится, как с пепельницей целуешься...
всё равно
вранье это все! можно бросить курить без всякого. с утра встал и не куришь больше. НЕ ХОТЯТ БРОСАТЬ!!!! Аженщине любимой в 100раз приятней целоватся будет с тобой! ПОВЕРЬТЕ ЛЮДИ!
Жиза !