Отношения

Мне нравится одна девушка,а моим друзьям она не нравится,что делать?

Если просто встречаетесь-на здоровье, а если для "серьёзных отношений", можно и прислушаться (может "любовь глаза залепила")
Гена Абаштов
Лучший ответ
девушку то для себя выбираешь, а не для друзей.... друзья смирятся потом...))))
Все друзья рано или поздно най дут себе девушек.. которые вполне возможно не будут нравиться и вам.. Главное чтоб вам нпавилась)))
Айнура *****
и слава богу. что она вашим друзьям не нравится!
а то если нравилась - кто-нибудь еще бы отбивать стал!
в любом случае должна быть веская причина, по которой друзья не в восторге от данной девушке, попытайтесь выяснить причину, возможно им известно больше, удачи вам)
Поступай как подсказывает сердце.
Ирина Ширяева
нравится, всречайся.... друзья завидуют может
Меньше конкуренция!
а они при чем тут? она может и родителям не нравится.... жить с ней только тебе! если конечно она легкого поведения, наркоманка или алкоголичка, тогда я на стороне друзей! они правы
Жениться на друзьях
Катя Захарчук
Знаете, я бы раньше написала - Какая разница, что там нравится или не нравится друзьям, тебе же с ней встречаться/жить.. . Но, вот посмотрела фильм "День Святого Валентина" и задумалась.. . Иногда, друзья (близкие друзья, верные) видят то, что не видно Вам своим влюбленным взглядом. Поговорите с друзьями, спросите почему она им не нравится, а, вдруг, на то есть вполне объективные причины.
P.S.: Делайте всегда то, что хочется Вам! Успехов! ))
А что для друзей ее готовишь?...
Svetlana Mozgovaya
какая разница, тебе же встречаться. нравится, значит встречайся! пусть друзья завидуют.
R[
Rude [..boy..]
Как не нравится? По внешности или по характеру? Повстречайся с ней, пройдет время и ты сам поймешь стоит ли с ней дальше встречаться. А на поводу друзей не иди ни за что. У тебя своя жизнь и ее тебе строить.
Izumrud Izumrud
Вы с друзьями жить собираетесь или все таки с ней, если любите то мнение друзей не важно