Отношения

Почему никто не лайкает в баду? 02.03.21.

Когда я два года назад пользовалась баду, было очень много желающих пообщаться. моя анкета набирала по 2к просмотров и лайков, но последний год мои попытки не увенчались успехом. максимум — 15 лайков от людей.
сейчас вообще никто не лайкнул за несколько дней. почему так? поменялись алгоритмы или что? никто не убедит меня в том, что проблема в фотографиях, потому что на других платформах ситуация иная.
анкета у меня заполнена, лайкаю других людей, но ситуация не меняется. все равно никто не лайкает, словно анкету просто не видят.
ощущение, что для того, чтобы тебя заметили, нужно платить деньги за кредиты. мда.
хозяевам сайта нужны бабки, а не познакомить вас. а пользователям в основном нужны разовые встречи... вот и вся концепция сайта
Сергей Щербин
Лучший ответ
слыш поколение Пепси... ЛАЙКануто ВКантанутые... живи с природой а не в розетке !
Фотки фигня и отстой
Тема не раскрыта (ну ты поняла)
Игорь Кириллов ты хотя бы вчитывайся в суть проблемы, а потом отвечай.
умнее выглядеть будешь.
Мария Рыженкова Аудитория другая
Ну как обычно делают, каждый 2 месяца, заводишь новый аккаунт, и ты вснове в топе, как новое лицо!
Mihaela Ceban
Игорь Кириллов увы, нет :с дают премиум, а толку ноль от него.
Х. з., не сезон наверное. Не переживай, щас мы тя отлайкаем)
Там сейчас ограничку ввели. Раньше можно было сколько угодно лайкать, а теперь 50 свайпов (лайков) и всё - больше нельзя без випа.
жаль мне тебя, логика у тебя заведомо проигрышная
Лілія Шелест
Игорь Кириллов оставь сожаления себе, тебе нужнее. ????
Лілія Шелест личиком торгуют только у кого мозгов нет, а потом нет личика и нет популярности и вообще нет ничего
Ничего не вечно. Чем дольше находитесь там, тем меньше вы появляетесь в рекомендациях.
И какие же там фото?
Игорь Кириллов так я там всего-то второй день, последний раз была месяца три назад, но удалила сразу же по той же причине.
можете посмотреть в инстаграме dieinnovemberr или в моем личном блоге в вк «та, что лапуля брэндона.»
я всех принимаю :D
Сайты знакомств это бессмысленно
Херня всё эти сайты знакомств. Ты там себе не хозяйка. Полностью зависишь от создателей сайта. Как захотят - так и будет.
Виктр Виктрыч
у меня та же проблема, вы не решили её???:(
Гульнара Барлыбаева Вам может помочь только смена телефона и пластическая операция ,потому что искусственный интеллект даёт теневой бан по лицу и железу телефона
Это называется теневой бан ,ты есть в системе ,ты можешь видеть все анкеты ,лайкать людей ,просматривать их анкеты и писать им сообщения ,но для них твоей анкеты не существует ! Причин теневого бана очень много ! Слишком много жалоб ,грубость или попытка использования аккаунта в коммерческих целях ,банально если денег попросила или намекнула на это ! Теневой бан дают скрытно ,и такой бан просто так н даётся ,удалить и создать анкету не вариант ,так как искусственный интеллект банит лицо ,железо телефона ,и возможно ip