Отношения
Грешно ли плодить больную нищету в экстремальных условиях бандитизма?
миру пофиг .на твои фантазии ...
Вот этого Чубайсы и хотят. Чтобы народ сдох совсем. А вам проще вымереть, чем скинуть уродов при деньгах и власти.
грех
Так не размножайтесь с вашей стране
Пархатый бандитизм 1946х годов никого не пугал и не отменял любви.
**********************
Анатоль Франс говорил, что дурак пагубней злодея. Поскольку злодей иногда передыхает. Речь не о том, что массовый человек глуп. Напротив, сегодня его умственные способности и возможности шире, чем когда-либо. Но это не идет ему впрок: на деле смутное ощущение своих возможностей лишь побуждает его закупориться и не пользоваться ими. Раз навсегда освящает он ту мешанину прописных истин, несвязных мыслей и просто словесного мусора, что скопилась в нем по воле случая, и навязывает ее везде и всюду, действуя по простоте душевной, а потому без страха и упрека..
****************************************
Любите друг друга, но не превращайте любовь в оковы: Пусть она лучше будет колышущимся морем меж берегов ваших душ. Наполняйте чаши друг друга, но не пейте из одной чаши. Делите друг с другом хлеб, но не ешьте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но пусть каждый из вас будет сам по себе, Равно как струны лютни отделены друг от друга, хотя они и трепещут в единой мелодии. Отдавайте свои сердца, но не в собственность друг другу. ..И стойте рядом, но не слишком близко друг к другу: Ведь колонны храма стоят отдельно одна от другой, А дуб и кипарис не растут в тени друг друга. Глава 7. О Радости и Печали. И тогда женщина сказала: Скажи нам о Радости и о Печали..
ДЖЕБРАН Халил. =автор
**********************
ДЖЕБРАН Халил. =автор
Плодитесь и размножайтесь... книга бытие 1 26-31
Даже в войну женщины рожали деток.