Отношения
Зачем нищие мужики стругают кучу детей? Зачем плодить нищету?
Потому что кроме как стругать, больше ничего не умеют...
это спросила мама троих детей?
Marina Belova
У меня богатый муж
потому что чтоб настрогать ума много не надо
вырезать всем женщинам матку, кто получает меньше 300к рублей и проблема решена))
потому что у сказки Буратино финал счастливый
Вовремя не вынул бывает)
Тогжан Толыбай
В такой позе, например, она может просто ногами тебя в клещи взять и хренушки ты вытащить успеешь.

У них денег на средства контрацепции нет и ума, чтобы на них заработать
В не самые лучшие времена, когда я работал на заводе за рубежём, со мной было куча достаточно молодых пацанов, приведу пример одного (30 лет), который уже 3 года вкалывает по 12 часов 6 дней в неделю. На вопрос что его тут так держит, ведь можно было с такой зп давно начать вкладывать эти деньги в себя и своё развитие, он отвечает: у меня четверо детей и жена, надо их кормить. Тоесть пацан к 30 годам настругал аж 4 ребенка и обеспечил тем самым себе пожизненное рабство, пока спина не согнётся, ведь надо же кормить семью.
А учёным, инженерам, писателям, учителям, врачам, художникам и музыкантам, что теперь, детей нельзя иметь?
Вы этим самым вопросом только что это утвердили. Выходит, только торгашам, барыгам, да тем, кто умеет воровать миллиарды из бюджета, как Сердюков, надо плодиться.
Marina Belova
Они не нищие, нищие это например охранники, без машины в 30 лет
Потому что нищие тёлки им дают, и потому что вся расея одна сплошная нищета
Marina Belova
Нищим быть может только мужик, женщина не должна работать вообще, у женщин другое предназначение: хранительница очага и рожать
Это не мужики нищие. Это бабы "принцессы" - потасканные шлюхи, которые пытаются продать свой тухлый "пельмень" по-дороже.
Marina Belova
У тебя зарплата меньше 100 тысяч? Я таким бесплатно не отвечаю, дрочи нищую писю и попрошайничай на сайтах знакомств, чтобы кто-то дал