Отношения

Нищих мужиков нужно сливать, вы согласны?

В унитаз))
Виктория Радченко
Лучший ответ
тогда весь мир затопит ))
Дело в том, что у нас так много женщин, что и нищих мужиков всех разбирают.
Kuanish Salimgereev
Фортыгин Николай неее, не думаю
Согласен, а бабы именно так и делают. Мужики, в свою очередь, сливают баб-попрошаек. И поэтому существует то, что существует в данный момент.
Фортыгин Николай обеспеченным должен быть мужчина, а женщина только хранительница очага
Может он богат духовно от куда тебе знать?
А ты причём тут вообще? Пусть живёт как хочет, тебя не касается.
Богатых на всех не хватит. И что делать будете?
Фортыгин Николай а нормальных нет? богатые нужны еще меньше чем нищие
Куда сливать, в унитаз? Нужно направить на путь истинный.
Нет)) а ты на что?))
попрошайки такой же визг поднимают, когда им кто то отказывается подать монетку.

и второе. ты провоцируешь революционные настроения в обществе. смотри, своей смертью такие провокаторы не умирают
Фортыгин Николай женщина не должна быть обеспеченной, только мужчина
Каныш Ураимова попрошайки? визг? последнии лет 11-12 очень тяжко найти их вообще, и ещё сложнее чтобы они слово сказали! По опыту.
Каныш Ураимова раз в 10 больше визжат всякие чинуши и за выборы, с тотальным порой враньём.
ненавижу и презираю богатых, это уже не люди... им всё кроме своих денег - не важно..
Сергей Вихровъ
Фортыгин Николай неважно пишется слитно
чтобы были все как царь Ирод, или может как захвативший Европу Гитлер ?!
Богатые были. Или вон в Европе богач частную подлодку сделал! Круто? Знаете что он с женщинами делал? Врятли.

п. с. вы себя просто показали чего стоите.
Dmitri Hincota
Фортыгин Николай я обеспеченная, а ты нет)
В них нужно вкладывать свой капитал что бы в будущем его приумножить.
Гульжайна М
Фортыгин Николай прЕумножить
а нищих шмар паписде мешалкой ))))
только обоюдо обеспеченные люди должны строить отношения!!
Фортыгин Николай обеспеченным должен быть мужчина, а не женщина
Ну хуёвые делаешь вбросы, иди поучись
Фортыгин Николай не бесись, нищееб, больная мозоль?
А тупых баб? Сними что?
Фортыгин Николай что снять? нищееб
нет, только трансвеститов марин
Хочешь чтобы все тебе достались?) Думаю ты им не нужна
если проститутка то да
Фортыгин Николай нет, нищеебы идут нах сразу
отобрал квартиру, терь ищешь где снять?