Отношения

Вы против того чтобы женщина и мужчина были равны?

Сейчас многие начнут писать оскорбление в мою сторону, но вы действительно не хотите того чтобы женщина и мужчина были равные?! Знаете я в столь молодом возрасте столкнулась с неравенством женщины и мужчины. В школе каждый педагог говорит, буквально внушает женщинам, что они легмысленны, глупы и пускай лучше посидят тихо. Так же говорят что женщины для красоты. Мне это казалось не справедливым. Так же про сексуальное домогательство с которым чаще всего сталкивается женщина, а мужчины все эти плохие задеяния объясняют тем что она слишком вызывающе одета, женщина не должна боятся надевать свою любимую юбку, топик, платье. Знаете мужчины если вы не можете справиться со своими желаниями, то лучше выколите себе глаза.
Это все бредни, я считаю!...
Алексей ****************
Лучший ответ
Ульяна Винтоняк Что вы считаете бреднями, по подробнее?
Ульяна Винтоняк Спасибо что объяснили
все равны, но я равнее
Мало ли кто чего говорит. Вы тоже можете говорить что мужчины тупые, и вам ничего за это не будет. Вот что касается домогательств - то тут явное неравенство. Если мужчина будет домагаться слишком начтойчиво, то ему рано или поздно набьют морду или посадят. Мужчина вообще никак не может себя защитить от домогательств женщины.
Надежда Юрченко Ты чо, мужик ударить может за домогательства
Я за равноправие
Конечно они не равны- факт биологический. С этим безсмысленно спорить
Руслан Кумович
Надежда Юрченко Равноправие регулируется законом, а НЕ биологией.
Для равноправия пол не должен иметь никакое значение.
Оксана Гарнова
Мы не равны изначально. Так придумала природа. Цивилизации в которых самкам дают равные права-исчезают.
Надежда Юрченко Чтобы женщины и мужчины были равны, мужчина должен быть наделён такой же гибкостью, сильной иммунной системой, умом. Среднестатисткий мужчина тупее среднестатической женщины, таков закон распределения в природе, прочитай про половые хромосомы.
Чтобы женщина и мужчина были равны, женщина должна быть наделена такой же физической силой и творческим интеллектом
Надежда Юрченко Точнее мужчина должен быть наделён такой же гибкостью, сильной иммунной системой, умом. Среднестатисткий мужчина тупее среднестатической женщины, таков закон распределения в природе, прочитай про половые хромосомы.
Бауыржан Бижанов Лохушка, Но сейчас то женщины и мужчины равноправны? Согласись... Вперёд! К открытиям! но... нет... каждая вторая не хочет работать и желает стать содержанкой. По процентам (99 или 75) просчитывается легко - загугли Открытия и изобретения, сделанные женщинами. Наберётся не более десятка
да не будем мы равны никогда
всегда будут эти споры

пропускайте мимо ушей и идите к своей цели

вот шурыгина жертва или насильник? эта тема с домогательством - палка о двух концах

даже внутри одного пола нет равноправия
а между полами откуда будет?

слушайте учителя строго по его предмету
остальное - не его дело, в остальном они бестолочи

взрослые такие же тупые, как дети, просто старые

даже психологов нормальных мало
а это именно их тема, а не физички и математички
Людмила Рыкова
Как Денис чувствует себя женщиной? это мужское имя (пока)
Ульяна Винтоняк Б*ять но извините последняя капля, это просто псевдоним в контакте, хватит писать про это, да я не пацан и что это меняет?
В Библии, в книге 1Коринфянам 11:3 говорится какая роль в браке у мужчины и у женщины. - Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.
ну носите платья, юбки, мойте горшки в туалетах... очень да же отлично
Нет. А кто против?
я за равноправие, причем не только по закону, а ещё главное в жизни. безусловно, нужно время чтобы подобные идеи прижились в некоторых слоях общества, но я считаю, что мы понемногу движемся в правильном направлении
А смысл? Против природы не попрешь.
Dmitry Pankeyev
Надежда Юрченко Среднестатисткий мужчина тупее среднестатической женщины, таков закон распределения в природе, прочитай про половые хромосомы.
они и так равны. а те отморозки о которых вы говорите это не мужчины, по ним не стоит судить всех
У меня самого 2 знакомые можно сказать проверенные временем друзья. Просто девушки более эмоциональны, с визжящим голосом и т. д. нормы сдерживания придуманы не просто так иначе мужики бы вас всех уже поубивали (как пример есть в интернете ролики яжемать но нет яжеотец что лишний раз доказывает несовершенность женского пола по сравнению с мужчинами)
Надежда Юрченко А у меня за всю мою жизнь все мужики были истеричками, кроме моего бойфренда
Конечно женщины и мужчины не равны. Женщина гибкая, сильная, умная, мудрая, осознанная. А мужчины это так... Непонятно вообще зачем они существуют. Каждый из них висит на шее у мамки, курит, бухает, не может даже элементарные математические задачи решить. Мне в вузе приходилось мальчишкам помогать по математике и программированию. Мужики щас даже вышку не могут закончить, нихера не могут, а женщины могут всё - и заработать, и научное открытие сделать, и родить 10 детей. Зависит от желаний женщины.
Это все неудивительно, ведь Бог имеет Женское Лицо. Всё живое, что ты видишь - было создано женщиной.