Отношения
Вопрос к разведенным: как к мужчинам в равной степени так и к женщинам (+)
Ответьте со стороны бывшего мужа или брошенной жены, если так случилось. Предположим лет 5 назад вы разошлись тк много было проблем, а помимо всего прочего жена рас толстела и не могла привести себя в форму.. . И вот вдруг женщине приспичило прийти в эту форму и вернуть с бывшим мужем семью, а для начала секс.. . Но вот загвоздка у бывшего мужа уже есть новая семья молодая стройная жена и дети... поведется ли бывший муж на провокацию со стороны бывшей жены? Если есть вопросы пишите комментарии бум обсуждать, ночка длинная!
неа.. не знаю кто как, а для меня это невозможно. .
это всё равно что после аварии продать старую тачку и купить новую,
и как бы разбитую не восстановили, как бы её не оттюнинговали,
но менять шило на мыло не стану.. а тут ещё в новой семье и дети! !
невозможно.
Секс раз-другой возможен - тем более. что это уже было раньше много раз, так что психологического барьера нет. Это даже и изменой считать не стоит.
Но если мужчина не полный идиот, рушить новую счастливую семью он не будет.
"жена рас толстела и не могла привести себя в форму... "
Такая психологическая травма запоминается мужчиной на всю жизнь и часто снится в самых страшных снах.
Вот будет бывший муж вспоминать про отношения с бывшей женой, как всплывет у него в голове образ этого уебища, так и передумает он возвращаться в этот кошмар...
*_*nazgul*_* Arystanbekova
Но ведь можно не возвращаться и не вспоминать а иметь тело:))- вновь постройневшей и по хорошевшей бывшей?
вряд ли ..
pozdno! A ewe ne dumau,chto xochetsia razbivat semiu iz-za egoizma! Bila vozmownost srazu vziatsia za sebia,upustiv ne kusayte logti,a idite vpered!
*_*nazgul*_* Arystanbekova
Я задаю вопрос именно с позиции новой дены, и мё интересно, вот бывшая оживилась похудела привела себя в порядок "надела" тот образ что был при любви в семье бывшей.. Не поведется ли на ко всему готовую бывшую жену?!
ну да.. .
кроме бывшего - больше мужиков на свете не существует.. .
во первых - нехуй рассвиннячиваться.. . (у всех одна и та же проблема.. . спихнуть кое как себя замуж.. . а там хоть трава не рости. . можно и свиньёй стать.. .
типа прогамма минимум - уже есть).. .
во вторых - если уж и стала худой и привлекательной, то не стоит опять наступать на те же грабли.. . (найди другого.. . нормального) ..
в третьих - если ты смогла стать привлекательной, то за тобой мужики сами начнут бегать ...
в четвёртых.. .
развалила свою семью - нехуй разваливать ещё и чужую.. . (работай над ошибками)..
типа прогамма минимум - уже есть).. .
в четвёртых.. .
*_*nazgul*_* Arystanbekova
Ну видимо ей плевать на других хочет моего мужа взад :))) че с ней делать не понятно а некие опасения есть, это как секс бывших типа не измена а так по дружбе.. Стоит ли бояться этого и как понять...?
Ольга Горшкова
ну если дурак, и опять прибежит к свинье, сбежав от хорошей и стройной - то и цена ему 5 копеек... не вижу смысла жалеть...
но тут возникает вопрос....
а так ли ты хороша, что от тебя нпмереваются сбежать к бывшей, да ещё и свинье?
если этого ещё не произошло, а ты уже обеспокоена, то видимо чувствуешь за собой какие то недостатки..
вот и поработай над ними...
(а если уверена что он не дурак, и точно уверена, что ты лучше - то и переживать нечего)
но тут возникает вопрос....
вот и поработай над ними...
все может быть, все зависит от обеих женщин и от чувств к ним испытываемых.. . а также как расстались.. . много факторов.. . но все возможно.
*_*nazgul*_* Arystanbekova
Давайте покопаем!!!?Хочется это возможно предотвратить как новой жене!
я думаю что не должен, если он счастлив в новой семье зачем ему это? !
хотя ради интереса-возможно и поведется !
Алина Алиева
если у него нет комплекса неполноценности, то даже на секс навряд ли..
*_*nazgul*_* Arystanbekova
Я очень интересуют что делать чтобы прям точно не повел ся ради именно интереса, а то была корова коровой а приняла образ как во времена когда ходила в любовницах...