Отношения

Сколько процентов парней в столице через 10 лет после окончания ВУЗа покупают свою квартиру?

При этом им не помогают ни свои родаки, ни родаки жонки, ни бабушки и дедушки, которые передают наследство.

Я вот и близко не могу скопить требуемую сумму, хотя скоро будет десять лет, как начал карьеру.
В столице, как и в других крупных городах это вообще проблема... Либо тебе, как коренному, родители оставляют жилье в наследство, либо ты лимита.
Елена Верескунова
Лучший ответ
не обязательно пока ты один можна и радаками жить почему нет? если квартира большая или дом и копи себе на жилье ...
Ana Lataria
Ответ на этот вопрос не знает даже Центральное статистическое управление РФ.
Работая на дядю в РФ только в ипотеку и то при более менее неплохих доходах. Хотя бы штук 150 и то это мало. (для ипотеки) Или так, или свой бизнес но не факт что он не прогорит и будет доходным или воровать. Или как я в другую страну уехать.
Иса Абулиев
Сергей Александров Ипотеку дадут не каждому и по текущим процентам переплата просто конская.
16-22 ляма кв в Москве. Если бы я располагал данной суммой - никогда бы не купил кв. Есть куда более привлекательные цели для инвестиций, чем вложиться в 4 стены, что бы сидеть в них.
Resul Resulov
Это пропорционально проценту крутых вузов (МГУ. АНХ. ВШЭ ит. п., ВТУ Баумана) и конкретных специальностей. Рулят программисты и статисты банков. Они могут купить за 2-3 года. Или те, кто востребован за рубежом ( здесь российские физики, химики и биологи).
Квартира не должна быть самоцелью.
Resul Resulov Никакой программист не накопит 22млн за 2-3 года. Даже за 10 лет не накопит. Вы из параллельной реальности? Я 13 лет в ИТ работаю. )
Екатерина * програмисты уже давно не рулят, сфера перенасыщена, их выпускают уже лет 20 с начала нулевых
У меня на хату есть, но не понимаю нах она мне нужна. Её ж баба отжать может. А бабло всегда при мне.
Наталья Заблоцкая инфляция дурень
Ноль, а те кто говорят, то врут
90. из них 50 процентов в ипотеку а остальным родители помогли