Отношения
Девушки признайтесь это правда????может не так грубо,но смысл такой.
Разговаривая на обеде с женским коллективом мне рассказали что,женщины подсознательно делят мужчин на несколько категорий.ЛОХ-существо которым можно пользоваться и он ничего не попросит в замен,либо потому что считает женщину богиней или пытается хоть как то быть в женском обществе,под статус мужа или парня не подходит потому что неинтересно,и не кажется мужчиной,из таких как правило получаются хорошие друзья мужчины неболее.КОЗЕЛ-вообще не интересная особь и не расценивается как мужчина,по причине невозможности его использования,по причине правды которая от него исходит про женщин,открывающая глаза другим что в принципе лишает женщину определенной халявы,но сделать с ним ничего нельзя и признавать правду не выгодно.СВОЛОЧ-внешне и поведением 100%мужчина пользующийся спросом,но не стремится ощастливить одну,пользуется и отфутболивает,уходя к следующей. Тоесть плохого про него не скажешь,но и не получишь.
делить вас на категории мона как угодно, но любить-то от этого мы вас не перестаем!!!)))
Сынок, все довольно проще! У женщин доминирует психология проституток. Поэтому им нужен не сам мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он барышням предоставит и обеспечит. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения!:)
нифигасе.... сколько лет живу, а до сих пор и не знала.
мужик всегда был мужиком, с одной лишь разницей или он мне нравится или нет
даже если правда, то исходя из нынешней философии остались только КОЗЛЫ, остальные похоже вымерли, как мамонты.. . ))) ты лучше поинтересуйся, какого мнения эти женщины о себе)))
Алексей Блинов
покажите мне енщину котрсчитает себе плохой,даже нет смысла интресоваться))))правильнокозлом быть проще,сам такой
Антон Осис
Да нет... не вымерли... Лохов не мало осталось... вот сволочи - это редкость... Но на то они и сволочи...
Скучно и однобоко! Типов 10 как минимум!
что то у вас коллектив сплошных хищниц)) ) не с теми женщинами ведёте беседы!!!
первый раз слышу.. есть другие версии:
1. дам
2. не дам
3. дам, но не вам! !
:)
1. дам
2. не дам
3. дам, но не вам! !
:)
Хочу заметить, что все эти обозначения (лох, козел и сволочь) используются для сокрытия других мужских достоинств, дабу устранить конкуренцию .
Алексей Блинов
боюсь мужчинам от эого не легче)))
Из всяких правил бывают исключения.. . Но я пока не встречала ни одного мужчины, который бы не вписывался бы ни в одно из этих определений...
Не совсем так, но что-то в этом есть) . В конце концов есть же и нормальные мужчины, которые не относятся ни к одной из этих категорий)
в зависимости от жизненной ситуации один и тот же мужчина может быть и лохом, и козлом, и сволочью!!!! =)))) список можно продолжать!!!!))))))
Может быть подсознательно.. . Но на самом деле категорий мне кажется намного больше.. . Все-таки хочется верить, что есть еще и хорошие мужчины, а не только лохи, козлы и сволочи...
ne pravda)
))))))))))))) Можно сказать и так)))))))))) Правда есть еще и подпункты)))))))))
Я заметила по началу все парни как вы выразились лохи, но позже они начинают вести себя иначе и так же начинают просить что то взамен, требовать.. а позже становятся козлами и сволочами
Ну частично да)) ) Всех мужчин, кроме любимого
как так можно вообще не понятно.... каждый человек индивидуален и не делится на типы.... тем более всего на три... это узко и примитивно.... так мыслить и рассуждать....