Я хочу сделать предложение в ресторане. Как преподнести кольцо. Кольцо с брюликом) Есть 2 идеи:
1. Засунуть кольцо в кексик, когда она будет есть ложкой, она его цепанет.
2. Просто преподнести кольцо в футлярчике. Как лучше по вашему мнению?
Отношения
Как подарить кольцо ?
Встать на одно колено и в футлярчике, при всём чесном народе... конечно если уверен что не откажет
стандарт
я бы придумала оригинальнее что-то ничего воопще не говоря например : после вашей ночи проснулась, а кольцо на руке вас дома нет она начинает пить кофе, а там блин бумажка какая-то читает : обещаю свои носки стирать сам вся готовка на мне .мясо шашлык у нас будет всегда, подарки шуба, моя зарплата, мое время, моя жизнь все твое выходи за меня пожалуйста .я тебя люблю !
Легенда_Твоих_Снов ***
А если она не согласна, а он уже кольцо надел и слинял? Это как вообще?
В кексике - если подавится, то спасешь ей еще и жизнь до кучи. Тогда точно согласится за тебя выйти
Я думаю лучше по старинке, ну можно еще официанта привлечь, мол... опа, у нас для вас особенный заказ))
Константин Морозов
Круто
Я в своё время купил футляр в виде розы.
Подарил большой букет роз, в самом центре того букета был вставлен футляр с кольцом.
Ну а так, как конкретно вручить выбирать Вам.
P.S При любом раскладе, надеюсь она скажет "да" =)
Без выкрутасов. Только пусть коробочку красиво принесёт официант.
Лучше на открытой ладони
Зачем нА людях-то.... Смешно и пошло.... Весь ритуал сугубо личный.... Взрослеть надо, да и о последствиях надо думать, в наше-то время.... к чему женитьба-то....
Да, флаг с ним с кольцом. Для начала предложение сделайте
Лучше без сюрпризов. Не дай бог ещё кусанет и зуб сломает
Бросить перед ней на пол или в лужу . Пусть поднимает .
Я бы выбрал второй вариант. Он романтичный. Вырази свои чувства от сердца словами: "Дорогая! Есть ли в твоём сердце место для меня?" и жди ответ. А потом, после её утвердительного-Да! (а иначе и быть не может и не должно), скажи что любишь её и хочешь стать её мужем и отцом ваших детей. Согласна ли ты стать моей женой? После её-ДА! Согласна! достань коробочку с обручальным кольцом, открой и жди её реакцию.
Главное, не торопись, не торопи её. Будь посмелей, ведь ты мужчина, а твоя любимая не Бастилия. Бери "штурмом", не сдавайся! Девушки любят настойчивых, целеустремлённых и смелых. И верь, у тебя всё получится. После свадьбы, будете вспоминать этот момент, что чувствовали.
Держись сынок! Не забудь ничего, что я тебе посоветовал. Муж и жена-одна плоть, на всю жизнь. Будьте счастливы! Любите друг друга!
"Засунуть кольцо в кексик, когда она будет есть ложкой, она его цепанет," вдруг подавится.) Дари без предисловий)
А кто ест кексики ложками? Она скорее откусит его и сломает себе зуб. Лучше встать на колено и в коробочке приподнести колечко.
Встать на колено и вынуть кольцо из кормашка... все остальное можно сожрать...
Не надо, просто дома отдай
Подарить это ХОРОШО - а о ПОСЛЕДСТВИЯХ ты ДУМАЛ ??!
Оксана Кондратьева (Глотова)
А чего последствия? Семья будет у людей!
Первый-вообще не вариант
Кольцо в еде все это пошлости. Потом еще грязное облизывать и на пальчик
Иван Кравчик
Не пошлость, а извращение.
Конечно в футляре это изысканно.
Надо же, еще не перевелись парни, которые хотят дарить колечки, делать предложение, хотят семью.
в еду не надо!
счастья вам!
От так!

Александр Задорожный
Как мило)
Накрути его на свой отросток. И попроси посмотреть- что это там такое.
Александр Задорожный
Хахахаа
Александр Задорожный
Как романтично)
Рустам Искаков
Главное- это не сэрегировать в момент показа!
Видел видео в интернете, где парень позвал девушку на фотосессию. Они фоткались, потом он попросил её отвернуться и расправить руки. Незаметно сзади подошел, встал на колено и открыл "ларец" с кольцом. Девушка обернулась и @хренела от неожиданности.
нам бы ваши проблемы
Второе))
Романтичнее после ресторана) Вы, к примеру, идёте по какому-нибудь освещенному парке, этак вечером: включённые фонари, тепло, болтаете о всякой фигне и тут резко достаёте кольцо делаете предложение (студенческая романтика)
А ты не боишься что она сожрет и не подавится? Лучше в коробочке с цветами, мечта каждой женщины если она конечно не отбитая фемка, а после кексика тебе прийдется в какашках искать твой дорогущий брюлик.
значит так. Кольцо в кекс не прячьте - она может быть голодная и съест его вместе с кексом и ничего не заметит, В футлярчике - скучно. лучше подарите букет и открытку в которой будет то самое кольцо с надписью Marry ME???
2, кексик она может сьесть вместе с кольцом