Отношения
Что супруге лучше подарить? (Кольцо с Бриллиантом или Машину)?
кольцо оно хорошо и наверное не одно у нее есть, но машина лучше...
ну если машина-подержанная иномарка 19-лохматого года выпуска русской или узбекской сборки, а бриллиант в кольце чистоты эдак 7/5, например, и то-виден только в очках для дальнозорких, то купите ей лучше торт "От Палыча"-по крайней мере, в своей категории, это самый дорогой товар... =)
Брюлики и меха дарят на рождение малыша, машину - попозже ( возить этого малыша куда понадобится ) :))) Но если есть возможность, то подарите ей все и сразу.
Тебе лучше знать. Я бы предпочла колечко, машина у меня уже есть..)
смотря что вы подразумеваеете под словом машина!!! если бюджет 2 тыс долларов и вы подарите ей ваз классику 1985 то лучше купить кольцо!!! а если на руках 45 тыс долларов и вы люди среднего дохода то я не вижу смысла покупать изделие именитых производителей и переплачивать за марку фирму и эксклюзивность изделия .ибо кольцо с брюлем можно вполне уложить в бюджет от 500 долларо в до 2500 тыс долларов!!!
Смотря что она больше всего любит.
Если любит колечки или т. п, то конечно колечко.
А вообще то, думаю что машине она обрадуется больше.
авто с бантом под окно
Кольцо с бриллиантом.
ЛУЧШЕ и то и другое!!!
Лучший подарок для любимой супруги это золотое колечко, упакованное в норковую шубку и спрятанное на заднем сидении новенького авто...
Машину)