Отношения
Обиделвсь девушка, не знаю что делать
Сутки напролет провожу с ней, а как решил встретиться с друзьями - обида. За день до этого спрашивала когда я освобожусь. Ия назвал время. Сегодня написал что встречусь с друзьями начала безразлично говорить мол делай что хочешь. Особого значения ек придал этому, потому что воемени на мозгоеблю не было. Вечером прихожу, говорит что я обещал провести время вместе когда она спрашивала во сколько я освобожусь. Слушать не хочет, и со словами "иди дальше гуляй" уходит от разговора. Что делать я уже не знаю. Сразу скажу характер не простой, поэтому банальщина не прокатит
Дело в том, что это не обида. Это требование - либо делай как мне надо, либо проваливай. Устраивает такая форма отношений, скажи, что всегда будешь прислушиваться к её мнению (то есть делать как она скажет) и будешь "прощён" до следующего раза.
Можно правда сделать вид, что тебе эти отношения так же безразличны как и ей. Одумается, тогда поговорить. Нет, так нет.
wowan_666
Да я решил рвать такую хрень. Одно дело сдавать и извиняться когда ты реально не прав, а другое когда свежего воздуха не дает и заставляет превращаться в подкаблучника. Я себя уважаю и прогибаться не собираюсь. Если она сама это осознает и готова будет меняться то можно попробовать, а так нет. Спасибо за ответ
Девушки с непростым характером часто осложняют жизнь своим мужчинам. Не задумываясь о том, что мужчина имеет право на свою собственную жизнь, неподконтрольную никому.
Для мужчины опасно привыкать к такой контролирующей женщине, потому что он превратится в жертву домашнего тирана и абьюзера.
Вокруг живет большое количество молодых женщин с прекрасной внешностью и характером. Но мужчина, словно загипнотизированный, не в состоянии сдвинуться в их сторону.
И бросить свою пилораму и гадюку семи . батюшную, как наркотик. Такова сила консерватизма и привычка мужчины к сложившимся обстоятельствам, приводящие к несчастливым отношениям.
Если хотите быть счастливым, то ищите другую девушку, с которой не будет подобных конфликтов.
Статья психолога Галины Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Эта бракованная. Меняй на другую - их навалом, на любой вкус.
Бросай её нахер, не уважает она тебя. Я больше чем уверен что она легко тебя отпустит. Но тебе это только на руку.
Тут только расставание. Это чистой воды абьюз.