Робкая, стеснительная, нерешительная, зажатая. Боюсь всего на свете.
Живу на пенсию бабушки, т. к. работать мне СТРАШНО. Со всех собеседований меня гонят, т. к. я зажата, нервничаю и голос дрожит.
В компаниях обычно сижу в сторонке и молчу.
Внешне обычная.
Отношения
Парни, вы бы согласились встречаться с девушкой-омежкой? (такой, как я)
неа они все слабые и трусливые....
ну ты исключение, с тобой я бы согласился
нет
да и помощь в виде слов не помогает, а на большее... вам будет страшно)
Два омега не ужились бы)
Владимир Самохвалов
Ты тоже омежка? Может ужились бы.
Нет.
Владимир Самохвалов
почему? тебе нужна наглая стерва???
Если есть у бабы рот, значит баба не урод...
Ты прям полная противоположность Лилии с ответов.
Владимир Самохвалов
и чем я не похожа сама на себя? просто на ответах я одна, а в реале я совсем другая - зажатая, робкая, нерешительная. В реале я не могу быть такой дерзкой, как тут.
Не знаю. Но другом бы стал. Рядом со мной люди становятся смелее.
Владимир Самохвалов
Спасибо хотя бы за дружбу! Это уже много значит для меня.
Даже не знаю. Смелости у меня хватает на все, но я не очень охотно подпускаю людей к себе. Я душа компании, но только для своих. Люблю прикалываться, творить всякие глупости и пробовать что-то новое, страх перемен или каких-либо действий мне не ведом. Тебе нужно только как-то просочиться через барьер, а дальше все будет легко. Такой уж я человек)
Из того комментария который был от тебя, я не сказал бы что ты такая как в твоём вопросе...
Владимир Самохвалов
В этом и весь парадокс: в интернете я одна, в жизни - совсем другая (робкая, забитая, нерешительная). Несколько парней с ответов встретились со мной в реальной жизни (думали по моим вопросам-ответам, что я развратная и дам им), а потом разочаровывались и сливались (когда видели, что в реале я робкая, зажатая и забитая).
всё может быть
На тебя нужно посмотреть в реале.
на любой товар найдётся купец, на любой горшок крышка
Идеальная жертва для абьюзера. Вертеть тобой им будет легко.
Владимир Самохвалов
я нарывалась на таких парней, но не встречалась с ними, они были тиранами и просто как друга меня унижали.
Во первых. Я горжусь быть омегой. И считаю омег выше альфачей по одной причине, потому что мы получаем свое хитростью и умом, а не грубой силой. Во вторых, я вообще с женщинами не дружу. Для меня вы практически все одинаковы, что стеснительные, что стервы, просто одни явно и напрямую показывают свою сущность, а другие её скрывают и боятся показаться стервами, хотя в глубине души запрячут поглубже свои когти и выжидают. Так что для меня в вас нет чего либо такого. Для меня все женщины чрезвычайно опасны и я скорее предпочту больше не иметь с вами дел, чем иметь
Дмитрий Домницкий
Не практически,а все
Пока лично не пообщаешься - оценить невозможно. Сам себя человек почти никогда не видит так, как его видят другие.
Иди в страпонессы, кучу бабла поднимешь.
Думаю, у тебя завышенные требования к парням. Если бы это было не так, вопроса такого бы не было.
Владимир Самохвалов
Я ищу парня по себе: образованного, любознательного, доброго, отзывчивого, воспитанного.
Евгения Наздричева
Вот видишь, уже куча требований. А еще, небось, не урод должен быть. Это мы еще недостатков не коснулись - какие приемлемы, а какие нет.
Евгения Наздричева
А что с недостатками? У тебя, ты знаешь какие. У парня, получается, они тоже должны быть соразмерными с твоими.
Встретиться тебе образованный, добры, отзывчивый и т. д., Но пьет 24/7 или гуляет/изменяет, или накоман вообще, или альфонс нищеброд (будете все жить на бабушкину пенсию), или тот кто будет бить тебя и т. д. Захочешь с таким иметь отношения?
Адова! это ты-то "робкая, стеснительная, нерешительная, зажатая" )
Не виду повода для беспокойства. Желающие найдутся всегда
А за что тебя блокировали ?
Что они там совсем с глузду зйихалы?
Владимир Самохвалов
Я задала вопрос в разделе Еда: "Любите ли вы есть бэнэназы на завтрак?". У модера бомбануло, он удалил этот вопрос, а потом мой вопрос про знакомства с девственниками и влепил мне бан на сутки.
Нет,ты чмоня