Русская с арабом, или русский с китаянкой)) Почему некоторым так важна чужая постель? Или это как у заводчиков кошек-или собак, чистокровность признак породы?
Если что, у меня тоже намешано русско-польско-белорусской крови)) А есть же те, кто в приграничных городах стран живет, там наверное еще побольше смесь национальностей у населения будет)
Отношения
Почему некоторым так важно, какая национальность с какой скрещиваться будет?))
Любите людей! А если не получается кого-то любить, то просто не замечайте их. Зачем вам знать мотивы суждений этих людей?
Alex Alex
В том то и дело, зачем кого-то ненавидеть?
Галочка Солдатова
Не толерантные)
этнические традиции важны для тех народностей, которые их культивируют, любые попытки выйти за границы этих традиций, жестоко караются родовыми кланами, а именно- клан откажет в моральной, физической, материальной и финансовой поддержке, а ещё хуже отстранят от родового клана вообще и тогда молодому человеку или девушке придётся не имея ничего самим как-то в жизни устраиваться, большинство молодёжи к этому не готовы
Всё смешалось в доме Облонских...
Элементарно. Семейная жизнь не простая даже с любимым или любимой. Разница в менталитите, еде, традициях, взаимоотнтшениях, законах гласных и не гласных во много раз ОСЛОЖНЯЮТ все это. Поэтому проще создавать семью с людьми своей национальности, подходящего возраста, образования и финансового благополучия.
В чужие дела лезть не стоит, но когда выбираешь себе пару, нужно понимать, что у людей разных национальностей, разного вероисповедования могут быть совершенно разные уклады жизни и правила в семье. Обговаривать условия жизни нужно задолго до свадьбы, и часто именно эти разногласия не позволяют заключить или сохранить брак людям разной национальности.
Это защитный механизм каждой нации. У каждого человеческого организма есть защитные механизмы, не позволяющие человеку наносить себе вред, так и у каждой нации есть такие механизмы. Мухамед Али хорошо сказал на эту тему: https://youtu.be/VeoamMPAEF8
Alex Alex
А почему это принесет вред?
Это умеренный национализм. Так учил Лимонов Эдуард. Обновить кровь можно, но постоянно смешивать - это предательство национальности. Поддержи отечественного производителя!!!
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.
тарам-пам-пам...
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.
тарам-пам-пам...
Со своими проще
А у чужих своей никогда не будешь
Через 200 лет все смешаются. И будут похожи на латиносов. Даже если это кто-то сдерживать будет искусственно, всё равно смешаются.
Судя по всему, они согласны со Столыпиным.

мне например важна
Alex Alex
почему?
Ольга Михова
ну я с черным, темным кареглазым, пиздоглазым казахом бы размножаться не стала бы, ребенок был бы не красивый... а вот
шатен, светлый или русый еще да
сначала всё равно какая национальность, потом какой пол и т. д. это очень тонкая грань
Alex Alex
а потом неважно человек или животное? чушь не городи))
Господь Бог, после всемирного потопа по всей земле, когда погиб весь род человеческий кроме Ноя, его жены, их 3-х сыновей, Сима, Хама и Йафета и их 3-х жён, тогда и поделил всю землю на 3 рассы. Все рассы являются потомки Сима, Хама и Йафета, можно тут увидеть как было поделено (на компьютере наверное видно лучше):
https://azbyka.ru/shemy/biblejskie-narody-proizoshedshie-ot-synovej-noja.shtml
Я думаю что такие люди сами по себе очень желчные и потому лезут в чужую жизнь с советами и укорами, ведь это куда проще чем смотреть за собой и строить свою собственную жизнь, вести себя порядочно и так далее.
За собой и своими детьми могут не следить, не занимаются своим собственным саморазвитием, зато им очень важно чем и как живут их соседи к примеру, кто там девственник или нет, а также какая у кого национальность.
Избегайте таких людей... они всегда будут критиковать и обсуждать жизнь других людей... особенно за их спиной.
Это устаревшее и ущербное мышление (как сводить животных одной породы, чтобы "не портить породу"). Типа, "русская для русского", "немка для немца" и т. д.
Как по мне - это нацизм какой-то.
Я нормально отношусь к смешанным бракам, это клево, если люди из двух разных культур находят что-то настолько общее и сильное, что создают пару и семью.
Как по мне - это нацизм какой-то.
Ещё бы и историю рода своего знали и помнили.. А то плюют на всё, а потом удивляются..
Alex Alex
Считаете, что другие народы хуже? Чем? Там не люди?
Зачем так культивировать понятие рода, по-моему нужно иметь уважение к любому роду.