Отношения

Как тут найти компромисс???

Девушка хочет просто расписаться вдвоём и после вдвоём посидеть в ресторане, жених хочет, чтоб на росписи присутствовали родители ( им приезжать надо в Москву). В первом браке он расписался просто с женой, чем обидел родителей и хочет, чтоб в этот раз всё было иначе, а невеста хочет только вдвоём. Как быть?
Послать его к родителям в его Мухосранск.
Julia Horban
Лучший ответ
воопще
бред ей вы воопще надо? или ей надо так как ей надо..
Матвей Федянин
Не расписываться, пока не придут к общему решению сторон. Нужно еще раз проверить друг друга на совместимость характеров, взглядов и интересов. Иначе получится лишняя трата денег на свадьбу, за которой потом, вероятно, последует развод. Уже сейчас появились противоречия, так стоит ли спешить с регистрацией брака? Влюбленным людям должно быть и так хорошо вместе, без официоза.
Инна, какие отношения сложились у невесты с родителями жениха?
Alice Wait
Елена Васютина Хорошие. Просто невеста хочет тихой росписи вдвоём
Родители жениха хотят приехать в столицу. Не лишайте их этого удовольствия. Может это первый раз в жизни. Так-ли это принципиально, чтобы копья ломать? А родители невесты где? Кстати присутствие свёкров ни к чему невесту не обязывает. Вот только в тот раз их вообще игнорировали, теперь невеста в футболке и джинсах
Денис Корнеев
Не соглашайтесь. Свадьба это не только праздник молодых, но и родителей. Каждой маме приятно видеть и знать, каким вырос ее ребенок, какую девушку ( парня) нашел. Если гостей девушка не хочет, то родители должны быть.
Toma Смалько
Оба варианта: роспись с родителями + посидеть вдвоём в ресторане.
Родителей мужа надо уважать и желание мужа не обижать своих родителей тоже уважать.
Сергей Сергеев
Елена Васютина Ещё лучше вариант! В загсе все, а жрать родителей домой. Вы в своём уме такое предлагать?!?
приглашать, они не простят. Так нельзя
А вы к родителям расписываться езжайте..! там все будут в сборе!
Дае Хатун
помириться невесте с его родителями. Раньше или позже это придётся делать. А компромисы потом в семейной жизни будут.
Елена Васютина Никто и не ругался
(O_O) S_Emk_A (O_O) Sheralieva Это же самый счастливый день должен быть, а что ей не нравится в его родителях?