Отношения
Любимая применяет метод "контрастного душа", то любит, то разлюбила.. . В чем причина этих издевательств?
Причём из крайности в крайность.. . То "в попу целует", то нах посылает и молчит неделями.. . Поводы придумывает сама, разные нелепые...
Не боится потерять
Ждет чегото, реально сильно ждет какогото шага, но незнает каким методом его выбить
Очень переменчива, надо быть начеку
скорее всего она начиталась пособий КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ)))))))))) ) нынче это модно среди тех у кого не хватает ума или фантазии привлекать внимание болене интересными способами))).. . хотя, раз вы вместе, значит тебя устраивают такие отношения))) особам такого типа всегда мало!)) ) брось весь мир к ее ногам и она устроит истерику от того, что этот мир не совершенен)))
ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!!! ей нужно больше внимания!!! !
ЦВЕТОВ ЧТО ЛИ ПОДАРИ!!! !
БЕЗ НАПОМИНАНИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ!!!
ЦВЕТОВ ЧТО ЛИ ПОДАРИ!!! !
БЕЗ НАПОМИНАНИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ!!!
Юрин Михаил
Киджуцу Сан, ну что ты чудишь!))) Какое внимание? Она каждый день говорит, что моего внимания для неё слишком много...)
Оксана Петренко
особам такого типа всегда мало!))) брось весь мир к ее ногам и она устроит истерику от того, что этот мир не совершенен)))
Держит тебя в тонусе. Признайся же интересно, не знаешь чего ждать)
Юрин Михаил
самое страшное, что наступил момент, когда мне уже всё по барабану... этот метод конечно закаляет, но... чувства остыли..
пусть теперь одна живет.. а она уже не молода..)
В принцыпи думаю у неё сложный характер, но с другой стороны она поступает довольно умно. . Вить ты постоянно думаешь о ней, переживаешь. Этими своими действиями она только разжигает тебя, заставляет страдать и любить её. Но в этом случае думаю это тебе скоро надоест. Поговори с ней на чистоту, скажи, что больше не можешь так, предложи что -то поменять, спроси, что ей в тебе не нравиться, только делей это в момент, когда он тебя, как ты сказал "в попу целут".Удачи)))
Юрин Михаил
самое страшное, что наступил момент, когда мне уже всё по барабану... этот метод конечно закаляет, но... чувства остли..
Человек или любит или нет, среднего не бывает. Можно ссориться, расставаться-мириться, но при этом все же любить
спросите напрямую, чего хочет. С радостью расскажет)))