Отношения

Что делать если сильно нравится одна девченка

Мне нравится сильно одна девочка, нам по 15, и всегда когда я возле неё стою, у меня сердце разрывается, и боюсь к ней подойти, что делать??? Она тоже на меня часто смотрет
Andrey Rafalskiy
Соберись, перестань, твой голос будет дрожать в любом случае, это не минус, а плюс, значит ты откровенен, а это так всегда будет, будь тебе хоть 30-40-50-60-70 лет. То, что ты почувствовал с её стороны - всегда взаимно, особенно чем моложе, вы не научились пока контролировать эрекцию и тем более гормональные выделения. Она тебя тоже хочет, ты это носом чувствуешь, потому что это подсознательно. Иди вперед, если тебя опракинули, вставай и иди дальше, а то как я будешь всю жизнь жалеть.
Алекс Волжин
Лучший ответ
[Чай, Кофе, Потанцуем?] Слушай, чел не умничей, признаваться в любви это намного тяжелее, чем ты думаешь. Лучше пусть признается через друга, а ещё лучше открыто флиртуй
попроси своего кента подойти к ней вместо тебя и рассказать о твоих чувствах к ней...
Andrey Rafalskiy И что он скажет?
а ты представь что пока ты сышь. кто то смелее ее уведет.. и ты всю жизнь будешь страдать что так и не поборол свою трусость
Перестань бояться, девушка тоже человек, нуждается она не в трепете, а в любви и заботе.
Айнур Досаева
Andrey Rafalskiy Понял, спасибо за ответ
Я помню был таким же идиотом как ты (мне 16 лет), влюбился в одну девочку и так 2 года пялелся на неё. Первый год смотрел на эту красоту как столб, вспоминаю, это капец как было паливно (я как пенивайз смотрел). Мне аж стыдноооо былооо. Но заметь первый год она на меня смотрела но не так часто, но она всегда меня поддерживала, кроме внешности я и в характкр влюбился, она всегда меня поддерживала и я заметил был единственным, может мне показалось, ну ладно, и мне кажется она догадывалась на 70-80% что, я в неё влюблён.
Второй год так же на меня просто смотрела, но блин, она ко мне за февраль или март ко мне столько подкатов сделала, что я не заметил и ток щас вспоминаю об этом, она хотела со мной замуууутить. Проходит 1-2 месяца уже май (где-то в середине), и я признаюсь ей в любви но, она ничего не ответила, кажется я опоздал и у неё парень, скорее был. Проходит месяц уже июль тут мне говорят она рассталась с парнем, смотрю её страницу да она же его заблокала и узнаю что она уже встречается с другим парнем, я афигел от неё. И с этого момента я даю себе слово что я её разлюблю, даже если она будет ко мне подкатывать, если конечно опять бабочки не полетят в животе, будет тогда обидно ((
Andrey Rafalskiy Понял, очень интересно, мотивирует, спасибо большое