Отношения

Вы выходили замуж за нищего и жадного мужика? И как вам?

***polinchik ***
Я нормальной ориентации. Мне женщину подавай.
S S
Лучший ответ
..прожила с ним 16 лет...
Memmed Yusifli
никогда. хуже такого ничего нет
Боже упаси. Зачем мне это чудовище????
Тимофей Заковряшин для разнообразия.. не?)
Marina Kozlova прочитай мой ответ, Лягуха. Поймешь, зачем :)
Нет, никуда не выходили... у нас с головой пока всё нормально...
Офигительно! Я каждый месяц за таких выхожу замуж!
за богатого и то не каждая без любви согласится, а за нищего и жадного.... вы бы уж сразу бомжа спившегося предлагали
Замуж так-то надо по любви выходить, а не за бабки...
И если мужик жадный, то это уже задаток к тому чтобы он стал богатым =)
Игорь Черныш
***polinchik *** нет. надо любить нищего и кормить его
упаси бог баба последнее заберет
Pavel Poddubko
не был нищим, но свекровь его деньги себе гребла. мне лишь на еду выделала
Владелец этого сайта, олигарх, был не просто нищим, он имел долг 80 миллионов долларов, на момент начала своей карьеры. Потом он стал известным олигархом, Алишером Усмановым. И Ирина Винер это видела заранее, его потенциал.
Почему его нищета и жадность её не отпугнули? :)

Платили за продукты поровну. Свои мне деньги он не давал, не говорил сколько имеет, все под запретом. На большие вещи делили расходы пополам в лучшем случае. Кастрюли одежда - за мой счет (( но от такой жадности я не страдала, пока через год после свадьбы муж сказал мне инвалиду работай, а я на твоей шее буду
Пока разводимся
Олег Дербин
нет а надо?
Zhuldyz Burkhan
Да нет. Бог миловал! Наверно хреново им там было.
Не пробовала и как-то не хочется такое испытывать
Masha Fedina