Отношения
Не выходите замуж девки за красивого мужика -изменять будет ...согласны?
все изменяют это не зависит от внешности
по своей дурости, они думают что он внезапно станет ни кому не нужным или моментально изменится)))))))))))))))
Ок, выйдем за вас)
Любой будет, если он физически в состоянии это сделать. Верить в верность мужчины могут только женщины-страусихи или идиотки. Тут вопрос несколько в другом. Лично для меня измена была бы намного обиднее, если бы нас связывали узы брака, хотя измену (доказанную, естественно, а не надуманную) не простила бы в любом случае. Ну, а по поводу красавцев (и красавиц) : чем красивее человек внешне, тем больше он моральный урод (по причине нарциссизма) . В то же время чем страшнее человек, тем тоже больше моральный урод (по причине того, что никому не нужен) . Вывод: выбирать нужно золотую середину.
изменять - то ещё полбеды, а вот нарциссизмом своим - задолбает стопудово. нах-нах этих красавцев. пусть за них силиконовые Барби выходят)))
им это и нравится )) то что все их мужика будут хотеть
надеются только что обойдется, проконтролируют ))
Зачем же так всех, под одну гребёнку?
Поздно)
Хотя ты сам гуляка, видимо, не только красивые :D
точняк
Конечно! За кащеюшку лучше - и царь и со златом!
Внешность роли не играет, изменить может любой. Но если риск измены так вероятен, то есть ли смысл в отношениях