Отношения

Как остановить развод?? (Переписка внутри)

Мы с мужем вместе год. Спустя первые 8 месяцев страсть увяла. Муж отправил меня домой. Потом требовал чтобы я (инвалид 2 группы) вышла работать. Кроме секса у нас еще одна проблема - он ЗАВИДУЕТ. Когда уходит на работу, а я, поготовив еду, лежу отдыхаю весь день
Что мне делать? Чем заниматься дома, кроме уборки и готовки, чтоб муж не завидовал??
Денис Лещенко
Радуйся. "Эта редиска при первом скачке расколется" (с) Джентельмены удачи.
Если он слился при появлении малейших трудностей, значит при появлении проблемы слинял бы 100%.
Adelya Abdukadirova
Лучший ответ
Радуйся.
Henry Lorenz
И зачем нужен такой тиран?!
Oto ...
обучись высокооплачиваемой работе и зарабатывай не выходя из дома например электроэпиляция, я знаю в Казани, очень хорошее обучение
завидует
мужчина? хм странно большинству это не присуще.
на где-то работать, группа рабочая
Найдите хобби какое нибудь или идите на ноготочки.
НАДЯ - ЕСЛИ ТЫ ПОЙДЕШ РАБОТАТЬ ТО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ МУЖ11
ОН ТАК ЗАБОТИТСЯ О ТЕБЕ?
ОСТАВЬ ЕГО ЕМУ НУЖНО БЫЛО МОЗГАМИ ДУМАТЬ.
Кому завидовать? Вы инвалид - он должен вас беречь. Возможно, в этом и проблема.
Зачем?
Денис Лещенко Хорошо. Вот вам ответ - для секса
Хотя по православному лучше сказать чтоб быть счастливой в браке.
Это нормально, что муж, спасает жену
Ps мне нужен любой мужчина. Ваш совет??
Сумасшествие какое-то. А что за проблема развестись, если нет детей? Нужно побыстрей освободиться от такого человека и освободить его от себя.
Надя, посмотрите правде в глаза - вы ему НЕ НУЖНЫ. Устраивайте свою жизнь .
T;
Trydent ;;;;;
Ищите способ зарабатывания денег. Понимаю, 2 группу так просто не дают, но люди и на дому находят способ зарабатывать.
Глазки Голубые
Судя по переписке сделать уже ничего нельзя.
На будущее действительно найдите себе работу что бы так сильно не зависеть от мужчины и не скучать.
Отчего бы тут мог кто-то дать ответ на такой сложный вопрос? Но, допустим.... Муж, который завидует, уже не муж, а болван, которого нужно заменить на нормального мужа.
Какой диагноз? Группа рабочая?
Ты хоть гордость то имей - разводись, как с тобой разговаривают то, не хочет не надо, не придумывай себе потребности в виде мужей.
Борис Зуев
Злой Кот Согласн
"Мужчина "манипулятор

Ему нужна стерва которая будет пинать его под зад и унижать. Тогда сам на работу пойдёт, что бы её потребности удовлетворить. Не на одну, а на 3 работы пойдёт.

У автора просто видимо страх остаться одной
Но уж лучше одной наверное, чем с таким вот существом, который тебя не ставит и в грош
Мне кажется по-человечески это понятно. Одному надо раным рано встать и целый день работать, а вы сама себе хозяйка: захотела полежала, фильм посмотрела, в удовольствие поела. И так далее.
Не нравится мужику такая жизнь рабская! И правильно что не нравится.
А вы просто пример перед глазами, как можно жить по-другому.
Ещё раз повторю: он самый обычный человек и это чувство по-человечески вполне понятно.
Ок, вот пишут, что он такой сякой, что завидует. Допустим это так.
А вы? Вы испытываете к нему жалость и сострадание, что ему приходится ишачить? Если да, то придумайте как вносить свой вклад в семейный бюджет работая на дому.
А если нет, то чем вы лучше его!? Он завистливый, а вы бессердечная эгоистка. По отношению к себе не согласны, правда? Но тогда и к мужу будьте снисходительны.
Могут возразить: все ходят ра работу и работают. Мужчина должен обеспечивать семью. Да, таковы стереотипы. А вы все-таки придумайте как работать из дома.
Alex Fon Baron
Не унижайтесь, я бы на вашем месте не стал вообще пытаться цепляться за человека, который вас не ценит.

Хотя понимаю, что сам сейчас в такой же ситуации - развелся недавно с женой и пытаюсь забыть ее. Со стороны легко советы давать.

Но тут вы действительно ничего не сделаете.
Я не искала глупые минуты
Чтобы побыть, как раньше, вдвоём.
Перебила гору нашей посуды,
На свадьбу дарили её.

На первом свидании говорил о балете -
В Газели, как устроен мотор.
Сказал, что слов не бросает на ветер;
Покорил сердце моё.

Припев:
Это не шутки, мы встретились в маршрутке
Под номером один, едем и молчим.
Он говорит: "Доброе утро", а я не слышу будто;
Он жал мне сиську сильно, -
Отвечу, как бывает в лучших фильмах.
Хочешь сохранить семью сделаешь это, но вот нужно ли решать не нам
Natiq Nr
Во первых, ищи работу на удалёнки/по сети, сейчас с этим особых проблем нет. Во вторых, никогда, НИКОГДА не пытайся восстановить или удержать отношения если в них фигово и нет должной поддержки. Получится ведь.. жалеть будешь.
Впрочем.. какого в ваших отношениях - это уж не челом с Ответов судить. По одной переписки правильных выводов не сделать. Своя голова тут нужна..
Андрей Фильков
Представь ты покупаешь автомобиль и ты ездишь на нём 5 лет допустим как ты думаешь не надоест ли это тебе ездить потом на этой машине? Если да то знаешь почему? Потому что привыкла, понимаешь вот вы почти год как в страсти жили вы привыкли к друг другу и ничего особо нового друг от друга не узнаете. Вы ему надоели найдите своё увлечение развенчайтесь или разведитесь а то жизнь ещё хуже друг другу сделаете и в итоге потратите жизнь свою
Юлия Семенова
Предупреди его что подашь на него алименты, как инвалид имеешь право.
А стоит ли пытаться что то сделать? Человека любят просто потому что он есть. Он вас любит?
Ирина Карпова алкаш, тунеядец, тиран - и все равно надо любить, раз сразу все это не разглядела
просто так
глупо, свинью любить не стоит, человек в состоянии свои недочеты исправлять, если мозг в порядке, конечно
Среди дел, которые осуждает Бог, в Библии упоминаются «вражда, ссоры... гнев», и говорится, что «поступающие так Царствия Божия не наследуют» (Галатам 5:19—21). Поэтому тот, кто считает себя христианином, и при этом снова и снова дает волю ярости, возможно, жестоко обращаясь со спутником жизни или с детьми, и не раскаивается в этом, может быть исключен из христианского собрания. (2 Иоанна 9, 10.) Таким образом собрание остается чистым от жестоких людей (1 Коринфянам 5:6, 7; Галатам 5:9).
Как быть христианам, которых в настоящее время жестоко избивает спутник жизни, и не видно никаких признаков изменения к лучшему? Некоторые по тем или иным причинам решают жить с ним дальше. Другие, чувствуя, что подвергается опасности их физическое, психическое и духовное здоровье, а может быть, даже и жизнь, принимают решение оставить своего жестокого спутника. Как поступить жертве насилия в семье при таких обстоятельствах — это личное решение человека перед Иеговой (1 Коринфянам 7:10, 11). Действующие из лучших побуждений друзья, родственники или христианские старейшины могут предлагать помощь и совет, но они не должны давить на жертву, вынуждая человека пойти тем или иным путем. Это его или ее собственное решение (Римлянам 14:4; Галатам 6:5).
Дураки вы...
Дети, если есть у вас физическая возможность, скрепляют брак!!! Родите ему! Если не подходит, есть у меня другой вариант!
Азамат Курбанов Самый вредительский совет - родить, чтобы потом остаться матерью-одиночкой.
Ненормален сам факт того что муж завидует своей жене !
Вообще по описанию муж какой то козлина если честно... отправил домой... будто от вещи какой то избавился не нужной... честное слово.
У вас же инвалидность... по идее вы и пенсию получаете... так что считайте что это и есть ваш взнос в семью.
Но как по мне такого мужа лучше бросить... потому что по описанию такой вот любящий муж сольет свою жену при первом удобном и выгодном для него случае.
Да он просто нетрадиционной ориентации, забей. Найди себе нормального мужика

Была бы у меня жена с инвалидностью, мне бы стыдно было заставлять её работать
Dragon Ex
Изображения слишком маленькие, и не читаемые. Найдите себе хобби и работу по Интернету.
Я помню прошлые вопросы, ты довольно странная.
Здравствуйте, не нам решать, но зачем Вам такой муж, который завидует Вам потому что вы лежите, а он ходит на работу, Вы готовите ему еду, у Вас есть определенные проблемы со здоровьем, поэтому Вас могут не принять на работу, которая Вам на самом деле по душе, сейчас задумайтесь, нужна ли Вам такая любовь и тем более брак, с таким человеком.
Адам
Странный муж. Прессовать женщину чтоб на работу ходила - все равно что заставлять мужа сидеть дома в декрете с ребёнком. Да и нафиг вам такой муж.
может звучит глупо _ НАУЧИТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕГО
Гони его в шею если ты инвалид готовишь кушать убираешься он че то вякает разводись он тебя не полюбит, достойный найдётся!
Малышка гуляй по полной программе трахайся и зажигай год просто смешно я развелся с женой после 16лет и нормально
Работа в интернете, если много онлайн курсов, можно учится. Но, а на счёт мужа, тут не чему завидовать, дела по дому это тоже работа. Иногда все дела переделаешь и устаёшь больше как будто вагон разгрузил.
В А Д И М
Что за детский сад? Вам что, по 14?
Fabio Dos Santos
Юля Нигматуллина 14 летние такие проблемы себе не надумывают
бросай такого мужа, раз он так поступает.
Развод Точно!
Живите дружно, не надо развод. Возможно когда вы уйдёте, он будет просить возвращаться.
Alexsandr Tulenev
Если б муж любил тебя какая ты есть, не сделал бы такого