И правда, вот незадача то! мужчина пишет порнуху, мужчина хочет порнуху - он умный, он развивает тему постепенно. Потом надо переходить на действия, мужчина увидел ВАС. в живую, не на фото. Ну не понравились вы ему, ну не решительный он, чтобы сразу вот так взять и прекратить общения. Не может он вас обидеть, вот и продолжает чисто на автомате писать вам письма - а это сразу видно, что на автомате, потмоу что они все суше и хуже.. .
Уважаемая Нежность, Вы красивая и очень приятная девушка (согласно аватарке :)))))) так что ловите наши улыбки, и не обращайте внимания на мужчин, которые только в письмах могут быть любовниками и секс-гигантами...
Отношения
Почему он остыл в переписке? внутри немного деталей ++.Спасибо
И какому взрослому мужику с тобой по переписке трахаться нужно?
можно только гадать
Видать ты намного моложе его. Да еще и женат, наверное. Ждал, что сама найдешь место встреч. Таким частенько либо лень напрягаться, либо супруга строгая.
Что-то тут нечисто. Скрывает, чего-нибудь, или кого-нибудь. Или есть еще такие представители, которым интересна именно переписка, то есть они весь, кайф и драйф получают от нее. Встреча таких не интересует.
Есть реальный и есть вымышленный мир. Вы строите вместе второй, но живёте в первом.
Вы можете быть его самой-самой - там.... и просто коллегой - здесь. Потому что так... легче для человека. Вы любите романтику, поэтому плавно перешли с его направления. Он, в силу опыта, не стал настаивать.
Просто он такой. Просто ему удобно жить на 2 мира. В вымышленном всегда можно закрыть дверь и не выходить, а в реальном - всё иначе. Там можно подумать - что написать и что ответить... а здесь - иногда даже сообразить нет возможности, потому что человек перед тобой.
Не задавайте Вы ему вопросы, если не хотите услышать неприятную правду. Да ведь и правду Вы знаете.
Ты ему давала?
Лёшка Рыжов
Нет, конечно!