Отношения
Куда вы ходили на первом свидании?
Кино, ресторан, кафе, прогулка по парку, прогулка в сквере, загородняя вылазка на природу
Виталий Лобач
И это всё за одно только свидание?! О врать то!!! Или это первое свидание неделю длилось?! )))))
В нумера
Кино, кафе, парк, музей, библиотека... Куда ещё могут потащиться два студента на свои средства?
Последний раз инициатором свидания я была... Ездили на турбазу. Я по работе, мужчину просто "в гости, и на банкет" позвала... Нормально... горы, камин, лес, гречневая каша с мясом из полевой кухни... вечером "народные посиделки у печки" были... с танцами и песнями, чай, пироги. Ему понравилось, но он потом решил, что духовно он такое "не осилит". Слишком "правильная" компания для него.
Может чего другого хотел... попойку и разврат... а тут люди разных поколений культурно работали, культурно отдыхали...
Плавали на теплоходе в петродворец фонтаны смотреть мороженое ели и там еще в ресторане посидели заказали солянку.
В кино, а перед сеансом нажрались фастфуда и потом обпились воды во время фильма
В кино и в парк культуры по ночам...
Sergey Dobrovolski
По ночам на первом свидании? вряд ли
Извиняюсь, не понял вопрос! "Куда ходили" или "куда входили" на первом свидании?! )
Наталья Дроздова
входили и выходили )
Sergey Dobrovolski
Ну на первом свидании вряд ли куда-то удастся войти
гуляли по улице
Андрей Крючков
мы гуляли с тобою..
наступил в каканы туфлем.
когда ты отвернулась, я вытер, твоим плащем.
наступил в каканы туфлем.
Обычно прошлись по городу, зашли в кафешку, попили кофе, поговорили и я провёл ее домой...
У меня не было ни одного классического свидания.
Наталья Дроздова
А чё было? В туалете самолёта жахались? ))
Sergey Dobrovolski
Жаль ((может, ещё что-то будет
С первой девушкой когда замутили (она замутила, скорее), то мы шли с библиотеки к ней домой, чай пить )
Андрей Чернушевич
И шо? Как попили?) Кино, случаем, не смотрели вместе?))
Sergey Dobrovolski
На первом, а не на 100
На пикник в одно тайное тихое место на природе, где почти нет людей, где повсюду трава и деревья, где птички поют, где солнечные лучики немного пробиваются сквозь листву, случайно однажды наткнулся на это место, когда с братом ходили на фестиваль. А также ходили в парк, который немного на горе располагался, это уже было под вечер немного, а после от этого парка отправились на мост, чтобы вместе посмотреть офигенный закат=)
Ездили зимой в лес, гулять с Хасками, термос с горячим чаем и свежий воздух. Да и девушки любят животных.
Sergey Dobrovolski
Вы мне даёте совет, как встречаться с девушкой?