Отношения
Почему не хочется любви?...столько разочарований, что все желание отпадает
Разочарованы.
Потому что вам хотелось такой любви, которой не бывает. Иллюзии ещё не растаяли совсем, поэтому сильно разочарование.
А реальность ещё не впечатляет.
ПатамуШта Любофф - это без условное чуффство...
А ты говоришь - про условные желания..))
Не хочется, не любите, никто вас не заставляет.
Сатья • Он будет с тобой мужественным, если ты будешь женственной https://www.youtube.com/watch?v=1acoaoZqxew
Дай мне свою инсту )
Вы уже ответили на свой вопрос.
Нет девушек готовых начать с 0. Нет невест. Все меркантильны и корыстны. Что не свидание тарелочницы и содержанки..
Может у тебя и не было любви? Не задумывалась..
Аналогично.
Мозг не хочет больше испытывать этот негатив и старается всеми силами не повторять снова то, что к этому приводит.
Сейчас многие выбирают "травоядное существование", т. е. сознательно отказываются от любых отношений.
Как по мне, это грустно, но продолжать "жрать кактус" - это надо быть мазохистом, если не получается найти в этом что-то хорошее.
Небыло отношений 10 лет.. мне 33 сейчас. Познакомился с девушкой, было все отлично.. ( Болел годами депресчией, фобии страхи знакомств, заторможенность) Знакомство с ней, было как лучик света темной ночью...
через месяц уехала в отпуск.. после ушла в игнор, не нужны отношения, мы разные.. Очень запала.. вот мой человек и все тут. Но не судьба.
))) Нас бьют, а мы крепчаем...