Отношения
Поцеловала другого парня, это измена в описанном контексте?
С моим парнем долгие, но уже выдыхающиеся отношения, без будущего. Понравился другой парень, работаем вместе, позволила себе через какое-то время поцеловать его. После сразу сказала своему и изъявила намерение разойтись, если такие у нас отношения, которые приносят при всей ранее любви разочарование.
Измена. Надо было сначала расстаться, а потом целоваться с другим.
А если б ваш парень целовался с другой - то как бы вы отреагировали?
Разве это важно, если ты его уже бросила?
Если вы изъявили намерение уйти сразу и решительно, то это не измена. А вообще-то не стоило ему этого рассказывать. Зачем? Смысл? Унизить? Добить? Усилить впечатление от ваших сошедших на нет отношений? Показать, что вы настроены очень серьезно?
90% женщин так делает.
а в какое место был поцелуй -- в зону бикини?
это не измена, это кастинг
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Да измена