Отношения
поцеловать самой парня или нет
Мне нравится парень, даже больше чем просто нравится, но он такой стеснительный и я не могу его понять он очень странный, я безумно хочу поцеловать его. сделать это? я даже не знаю нравлюсь ли я ему, но все указывает на то что да .может есть возможность понять хочет ли он этого или нет не спрашивая?
Я считаю Анна что это право надо таки предоставить ему! А что бы чуток приблизить этот момент будьте с ним чуть раскованней, как бы невзначай прикасайтесь к нему, гуляя за руку берите, сокращайте так сказать расстояние...;)))
Да-да, слушай Нику, как там она говорит: "Построй ваше общение так, чтоб было по-больше подходящих моментов для поцелуев". Привязываешь его к столбу наручниками, засовываешь паяльник в задницу, ну а дальше создаешь "подходящий момент для поцелуя", я думаю парень в таких необычных для него условиях сам догадается, что от него хотят.
Нет. Делать этого не надо. Каким бы стеснительным парень не был - ты не должна свой стыд закидывать куда подальше. Если ты парню нравишься - он переломит себя. Парню если девушка нравится, то он уж найдёт способ как справится со своей стеснительностью. И сделать должен это ОН, а не ты. Кстати - вот ему и работа над собой, - быть посмелее. А ты не при каком раскладе не должна терять девичью скромность и гордость. Не говорит тебе парень ничего, сам к тебе не подходит - ты не навязывайся, значит не очень-то ему и надо!
Хочет.. . Мне тоже чего то не хватает.. . Никогда не мог кого-то поцеловать...
поцелуй, чего уж там
Не верь стереотипам, что парни всё должны начинать первыми. Когда парень открывается тебе в чувствах он становится уязвим, а мы ой как не любим быть беззащитными, особенно перед слабым полом. Возможно у него был случай, когда хотел поцеловать девушку, а она ему отказала, теперь не хочет повторять ошибок. Делай как велит сердце, ничего страшного в том, что поцелуешь его первой нет.
Сама не начинай, он первый должен. Построй ваше общение так, чтоб было по-больше подходящих моментов для поцелуев, а дальше он уж сам. Пойми, потом он будет ждать от тебя первых действий, постоянно, ты устанеш от такой любви.
Это чисто мужское дело первый поцелуй должен быть за ним!
Поцелуй