Он ещё "не нагулялся". Пошёл дальше без меня гулять. Это достаточно развёрнутое объяснение? Я не держу в своём окружении людей, которые не хотят быть со мной. Не вижу смысла их держать.
Все правы... каждый по своему.
Отношения
Если не сложно, напишите развернуто почему вы расстались со своей второй половиной: что произошло, кто оказался не прав?
A A
Неужели найдет ту, у которой как-то по-другому? Странными людьми считаю тех, кто думает, что все разные. Спасибо за ответ.
Оба правы. Интересы разошлись.
A A
Сначала интересы были совместные.... Кто-то нашел других.... Спасибо.
В каждой избушке свои погремушки! Не собирайте чужой негатив.
Юлия Петровна
В каждой избушке свои погремушки!
Не собирайте чужой негатив.
Сладко заснёте на мягкой подушке
Зная лишь жизни своей лейтмотив...
Не собирайте чужой негатив.
Сладко заснёте на мягкой подушке
Зная лишь жизни своей лейтмотив...
A A
Людям хорошо: они изольют. Мне хорошо: чужой опыт. Спасибо.

A A
Это всего лишь метафора. Шаблон. Для быстрого узнавания сути. Можно было написать "партнёр", но нашелся бы тот, кому все равно не понравилось. Некоторым себя хватает. Спасибо.
Любовь Федорова
Мыслить шаблонами, жить в стае, это так скучно.
У любого брака есть срок. Сроки моих браков: 17 лет и 8 - окончились.
Анастасия Василенко
А как же 30, и больше?
A A
Есть бессрочные. Или пожизненные. Это, когда никакой другой человек рядом, не нужен. Спасибо.
За двадцать лет совместной жизни ни одного извинения за оскорбления и помои на мою голову, и в адрес моих родных. А я ведь не бомж, не алкаш и не альфонс...
Потому и расстался. Просто однажды попросил очистить помещение . Слава Богу жили без росписи, потому никаких прав на моё имущество у бывшей не было. Собрала манатки и упилила восвояси со страшной силой...
Это и есть мой развёрнутый ответ. А подробнее знать вам вовсе не обязательно.
A A
Этого достаточно. Не было уважения. Женщины эгоистки.... Спасибо.
Динара Каримова
Да там не эгоизм. Там тараканы в башке с собаку, и шиза последней степени...
Он меня не любил и не понимал. Для него были важнее его друзья и другие женщины. Больше не было смысла быть в таких отношениях
A A
Да, любить должны двое. Иначе это зависимость. Спасибо.
Подал на развод сам.
Она стала брать пример с матери, которая всю жизнь прожила одна и считала, что мужчина особо не нужен в браке, её мать была мужененавистницей.
Примера перед собой нормальной полноценной семьи её дочь не видела, поэтому как выстраивать отношения с мужчиной, кроме истерик и мозговыноса, она не знала.
Анастасия Василенко
А ты почему не показал что мужчина может быть нормальным? Мать такого не встретила, так хоть дочь бы....
A A
Самое страшное, когда человек начинает жить чужим умом, думая, что это правильно! Спасибо.