Отношения
У меня умирала бабушка, а мой молодой человек ушёл от меня в эту ночь, не остался со мной чтобы поддержать меня…
Это нормально???? Любящий парень так поступит? Теперь я хочу с ним расстаться!!!!
Он должен был поддержать тебя в такую трудную минуту.
А что он мог сделать в данной ситуации?
Сочувствую, но твоё горе - это горе вашей семьи, к которой он пока не относится.
И наблюдать свою девушку плачущей - так себе зрелище.
Он прав.
Может хотел оставить Вас наедине с ней...?
Его мотивов я не назову, о них нужно его лично спрашивать.
Соболезную Вам....
Вообще забудь, скажи, - я узнала что от нас дети будут больными, извини, но мне нужно здоровое потомство.! Мы их лечение, как свой крест, не потянем! и ты сбежишь.! у тебя - то какая группа крови и резус-фактор!? если не ведаешь, - цвет глаз и волоса от природы, ну и у него..! посмотрим, - а твоё ли было счастье!? но, они нас не по иммунитету выбирают, своего ещё встретишь.! -не парься..! и, прими соболезнования..!
Роза Атажанова
Что за бред!?
Непонятно, вы больше страдали от того, что ушел парень, а не из-за бабушки??? Тогда В ЧЕМ вас поддерживать, это получается только повод для того чтобы побыть с парнем?
Ушел, потому что это ваши личные отношения с бабушкой.
Ну он ее может и не знал. Может тебе нужно с ней наедине побыть. Я при потере близкого человека вообще никого видеть не хотел. А ты мне кажется хренью страдаешь! И мозг будешь хорошему парню выносить. Или меняйся, или оставь его в покое. Он будет делать как лучше, а ты будешь его пилить. Потом будет бить или пить. Козел, такой, не такой....
Наталия Демешко
откуда вы знаете что он хороший? мне нужна была его поддержка..
Смерть это праздник сугубо индивидуальный. Парень правильно сделал, тактично.