Отношения

Что делать? Вернулись с парнем от психолога, я была расстроена. Он, видя это, не поддержал меня, ушел к себе домой. Я начала

плакать и тут позвонил мой друг (у него своя семья). Услышав меня рыдающей он тут же пришел выяснить что со мной. Я написала смс парню, что ко мне зашел друг поддержать меня. Парень сказал-обдаться со мной более не хочет. И сам поддержать не смог и на друга обиделся. Люблю парня. Что делать? Не сообщить, что ко мне пришли посчитала не правильным.
Поменяй психолога
Светлана Кислова
Лучший ответ
Уже 3 месяца назад расстались! Может пора новые вершины покорять, что ушло - в прошлом! Машину времени еще не изобрели, стань еще лучше если хочешь что бы он еще раз тебя заметил!
Правильно посчитала т. к это справедливо по отношению к парню. Во - первых, ты - человек, это право тебе надлежит от рождения. И только потом, ты - девушка, жена, мать... Твой парень, друг или просто знакомый, исходя из человеческой этики поддержит тебя, если он состоит в этих отношениях, даже не говоря об отношениях, любой даже незнакомый человек подойдёт и спросит: что случилось? Поэтому в данной ситуации, твой парень неправ и к тому же глуп или коварен, имея не высказанные цели, он вполне мог осуществить задуманное, благодаря твоему чувству справедливости, а со стороны это будет выглядеть, словно ты сама подлила масла в огонь. Вывод:" Благими намерениями дорожка в ад умощена."
Ольга Юшина
Светлана Полянская Делать то что?
неужели, если вы оба были расстроены, у твоего парня была бы иная реакция на то, что к тебе пришел друг? Даже не зная твоего парня, я уверена, что он бы или заревновал или обиделся бы, или все вместе. так зачем именно в этот момент надо было говорить, а тем более, как укор ему, мол, он не поддержал, а друг, такой молодец, поддержал! Понятно, что он психанет. Надо думать, что делаешь, а не просто правильно-не правильно. Потом бы рассказала, ты же не изменяла ему, а просто с другом поговорила, так что в этом такого? Можно и потом сказать, а не в кризисный момент, так что сама виновата.
Светлана Полянская Делать то что?
Правила иногда нужно в жопу засовывать дорогая
Юрий Иванов
Зачем вам парень, который вас оставляет в слезах? Он вам не друг, а значит серьезных полноценных отношений с ним не построить
что то вы у психолога засиделись видно)))
Алекс 1969