Отношения

Как быть? девушка ушла к другому

Четыре года добивался её и год были вместе
не давно узнал что она общается с другим и находиться у него в группе
начал говорить что не общайся и выть из его группы что ревную и т д
ответила что ничего плохого он мне не делал и с ним интересно
много чего знает о магии и практикует, знаю что у него много клиентов с хорошими отзывами
утром и днем общались отлично
хотя знал что и он в сети и они общаются
ревновал но держался
вечером я не выдержал и поругались с ней, потом захожу в сеть через час я уже в чс у нее
кинула в чс молча, написал ему и пытался поговорить
ша что ответил что он давно ее любит и что она будет только с ним. что я никому не нужен и так же кинул в чс
хотел написать ее подруги но думаю смысл
все равно ничем не поможет, я в шоке от того что меня молча кинула в чс
ничего не объяснив. обидно и больно
я ведь люблю ее. сейчас захожу вк у нее уже в админах в ее группе
не знаю как быть и что делать
Nariman ******
оставь их в покое, ничего не делай просто уступи
Юрий Сухоплюев
Лучший ответ
сынок это называется жизнь... опыт...
не ваше .отпусти.
Елена Дунаева
Добивался 4года, потом ещё добьёшься, потом пошлёшь её нах. Сам знаешь. Развлекайтесь, овощи.
Что не делает - всегда к лучшему..!, мало горя видел!? Полюби ещё кого - нибудь..!
Займи себя чем-нибудь интересным, а отношения оставь, пока, подвешенными, там видно будет. Или сам встретишь кого-нибудь, или она вернется. А смысла переживать из-за этого нет: если "твоё", то никуда не денется, а если нет, - то твоим и не было, т. е. ты ничего и не потерял.
Ушла. Значит ты г овно
Timur Trudaxunov
Zrb Z Ты пидaрaс.
Виктория Третьяковахлопецкая Так она перед этим здорово так извалялась в этом г овне.)))
Понимаю тебя что тебе тяжело любишь ее хочешь быть только с ней
Но увы жизнь распорядилась иначе
Это тебе знак что такую мадам пора забыть и не твоя она вовсе
Если бы любила действительно то не ушла к другому
Он ей там небось мозги запудрил хорошо своими ахалай махалаями вот и повелась
И пошло поехало.
Люди в наше время непостоянные и неблагодарные
Ожидай что угодно от них
Кинула в чс все значит ты в пролете
Не загоняйся чувак
Она не первая и не последняя
Будь сильнее и мужественнее не бугай за ней не унижайся
Ты этим показываешь свою слабость а бабы этим пользуются
Думаю ты меня услышал и сделаешь правильное решение
Удачи!
--
Если любишь отпусти. Если твоё, всё равно будете вместе.
А что ты хочешь, чтобы она тебе объяснила?
Ты и так ей не сильно нужен, так ещё и ведёшь себя неадекватно.
Тебе надо это объяснять? Сам понять не можешь?
Никак не будь и ничего не делай.
Isa Kunanbai
Мне бы твою проблему... Забей, она тебя не ценит, не уважает и доверия к ней нет, а доверие одно из качеств семейной жизни, без него никак.
На мой взгляд, Вам сейчас нужно прежде всего "отдышаться" придти в себя после всех Ваших внешних и внутренних разборок, которые Вас продолжают раздирать даже после того, как все закончилось. Закончилось хорошо для Вас. Нет, я не о карме говорю, а о том, что у Вас начался неизбежно новый жизненный (пусть с драматичным контекстом) период, который принесет постепенное облегчение и восстановление себя и своих жизненных сил.
А можно спросить почему ты ей не интересен?
Ты умнее меня.... что то тебя держит.... магия это дешёвка.... эгоистичных всяких вертлявых гомосеков... отвратительно
Живи дальше.