Отношения

Предскажите, как быть вообще. моя девушка от меня ушла, у неё не было друзей, никогда, а после разлуки, она увела моих

Дело было так, мы поехали все вместе на море, на заработки, прошло дней пять и она меня просто жестко кидает, говорил что не любит и тд.
я работал отдельно от всех, целый день не виделся с ребятами.
она раньше постоянно гнала на них, говорила, всякие гадости про них мне (про моих друзей). я постоянно говорил что мне плевать это мои друзья на этом точка, других у меня нет.
а когда она решила расстаться она начала так тесно с ними общаться, что просто переманила их на свою сторону, хотя 4 года гнала на них, это как вообще понимать.

вообщем мои друзья от меня отказались, я просто шокирован, разыграла сцену мол с одним из встречается, как это низко.

подскажите как вообще быть с этими людьми ?
настоящие друзья не отказались бы )))
ну теперь делайте выводы... и учитесь разбираться в людях получше - а то 4 года, многовато...
Вадим Гольцов
Лучший ответ
Это у вас (у тебя) не было друзей никогда! Ну... лучше поздно об этом узнать.... чем пребывать в вечном неведении... пока они подло не расправятся с вами!
Как с ними быть? Да будьте им благодарны... за то, что они научили вас тому, с кем вам связываться точно не нужно в жизни!
У вас будет всё хорошо, вы найдёте своё место в жизни, и подружитесь с достойными людьми! Место для этого уже освободилось!
Мария Панкова
Хмм не было у тебя друзей. радуйся что так легко все это вскрылось.
Дистанцироваться от них. У вас не было друзей ( вы же сами повторяли, что вам плевать, вот и получайте), у вас нет девушки. Не нужно быть настолько наивным, учитесь разбираться в людях
Azhara Ygent
Убей их всех )
Да ничего, дальше живи просто, чё себе проблему придумал, баба с возу лошади легче )
Шли друзей и свою мадам куда подальше
Скорее всего они и раньше дружили тайно от тебя и в сговоре были
В наше время трудно найти верных друзей одни уроды такие
Ну ничего не расстраивайся метод бумеранга никто не отменял
Все им это аукнется со временем
Не переживай!
Удачи!