Отношения
как быть...когда девушка которую любишь....ушла к другу....
найти 2-ух других, и пусть "друг" умрёт от зависти
не знаю как подругу, а вот другу вряд ли простил.. .
делайте выводы, плохие поступки нас закаляют.. просто вывод нужен адекватный. .
Прекратите отношения.. месть это слабость ..ведь все равно, вы ее не вернете, а они будут только подсмеиватся.. лучше найти замену.. те другую девушку, кстати вот она проверка дружбы.. и друга и бывшей... значит не было любви... а это тоже, вывод хороший, лучше сейчас, чем когда есть семья и дети и потом вы это узнаете.. так что здесь даже положительный аспект.. .
Шерше ля фам --ищите женщину но свою для себя настояяяяящую. .
Доузья проверяются в беде, а не делают беду...
"девушка друга для меня не женщина, но если она хорошенькая, то он мне не друг"))
сама так уходила. а ему посоветовала бы не терять лица и ни в коем случае не бегать. не злиться! по крайней мере, не показывать ей этого, а она любую мелочь уловит.
и даже если вы её вернете, это ничего не даст. я так же и возвращалась) ) на месяц, и то, потому что просто привыкла. любви уже не будет, это точно.
лучше обратить взор на сторону девчонок, с ней не контактирующих.
Попытаться ее понять и простить
попытаться вернуть и перестать за ней бегать, и на её глазахх ухаживать за другой, много способов.
уйди к подруге.. . серйозно!
Пожелайте им счастья, ведь.. . "если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло"...
..застрелить обоих.... шутка
ну как как плюнуть и пойти дальше!!!
Конечно, самое лучшее, забыть. Но прежде, проанализируйте, почему она ушла от Вас. В чем причина? В конце, концов, уход к другу, не всегда означает, что она не любила Вас... .
В общем, честно для себя определите причину вашего расставания.
Главное, не терять веру в настоящую любовь, а девушка.... оглянись, я уверена, ты получше найдешь!!!! Желаю удачи!!!
Banal'naya situaciya. Esli on bil drugom (uzhe ne drug, ibo druz'ya tak ne postupayut, sama bi ona k nemu ne ushla esli bi on na nee kak na podrugu smotrel) to zna4it u vas dolzhni bit' obshie harakteri i interesi. Vi dolzhni bit' 4em-to pohozhe. Ona u videla v vas 4to-to to, 4to ey nravitsya, no vash drug rasskril eto v bol'shey stepeni i ona polyubila ego. Tut uzhe ni4ego ne podelat'.. zabit' na nih oboih, pozhelat' s4ast'ya i bol'she ne obshatsya, 4tob zabit'. A dlya sebya ponyat' - kakoe imenno vashe horoshee ka4estvo bol'she razvito v vashem druge. Uda4i
Ну, а случится, что он влюблен, а я на его пути.
Уйду с дороги, таков закон, - третий должен уйти.
Он тебе друг? Тогда смотри выше :)