Отношения

Скажите, что я не так делаю в отношениях?

У неё постоянно злоба и агрессия ко мне. Договорились съездить ко врачу вместе, попросил разбудить потому что пью снотворные таблетки. В итоге не разбудила, пришла и говорит я тебе не должна ничего, твои проблемы. Ты мне претензии предьявляешь. Я так устал, она меня ненавидит наверное. И при каждой ссоре выгоняет меня из дома.
"Выгоняет меня из дома"? Да вы всё делаете ни так. Скоро она вас бить начнет. Но вы, видимо, любите трудности
Армен Караханян
Лучший ответ
Фархат Жумабаев Любовью здесь и не пахнет?
обычные неприязненные отношения)))) Она вампир, ты донор))) Всё так как и должно быть
Выбираешь ты их неправильно. К тебе относятся как к собаке. На_уй с пляжа и всё.
Ты сначала четко ответь себе на простой вопрос: зачем ТЕБЕ нужны такие отношения? Ты что готов хоть каблуки лизать и терпеть выливание на тебя помоев, лишь бы не остаться одному без какой-никакой а дырки?

Чел... Я не знаю, как ты себя можешь после такого уважать. Правда не знаю. Видать нравится всё происходящее.
Полина Холина
Она вам жена или сожительница? Многое зависит от этого. Когда девушка долго в отношениях, а замуж ее не зовут ее страх и беспокойство растут, как и недовольство. Либо ей мало вашего внимания, подарки не такие как она бы хотела и водите вы ее не туда куда она хочет, а сказать не может, потому что хочет чтобы вы сами поняли. Спросите прямо, в чем причина твоего плохого настроения, что я сделал не так?
@@@ ...
Даже то что ты ещё с ней в отношениях - это уже не так.
Человек сам творец своего счастья.
И несчастья. Плюнь и забудь.
Kostyan Dyachenko
Расстаньтесь с ней не будьте каблуком и не идите у нее на поводу.
Раз раздражает то бросьте её.
Скорее ее надо к врачу показать желательно психиатру раз без конца щечки надувает и бычит
Просто не может сказать о каком то недовольствии тебе прямо, вот и выплескивается так, она явно не хочет жить с тобой, это понятно на процентов 70. А оставшиеся 30 процентов приходятся на незначительное влечение к тебе, что называется привычкой, не более! Просто ты и она привыкли к такому образу жизни и не хотите его поменять!
Со стороны я увидел это так.
Искендер Матоморов Если не так . То нужно больше подробностей, а именно о твоем характере!
Это обида. Не по мужски поступил когда то, она сразу не ушла и вот результат.
Наххуй ты вообще ебёшь мозги? Не вижу смысла от этих отношалок
=-
=Tvoi -Negativ=
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!

Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели