Отношения

Насколько полнота мужчины и его животик мешает отношениям с девушками и женщинами?

У меня видно живот, но, кажется, это не так важно. девушки вроде на внешность в последнюю очередь обращают внимание. ну, если их интересы - не качки...
Все люди разные. так что ничего страшного. С другой стороны мужчины тоже хотели бы видеть рядом с собой ухоженную стройную девушку, а не со свисающим со всех сторон жиром.... так что каждому свое
Aiko-Ali-Kanat Kudaibergenova
Лучший ответ
не мешает, если он умный ..
Abeu Dayana
Такой мужчина, как арбуз - живот растёт, а "хвостик" сохнет.
Марат Кубеев
Вячеслав Лиходумов Из за арбуза хвостика не видно.)
Светланка Виноградова обойдешься без хвостика. я люблю девушек не за секс
В смысле на внешность в последнюю очередь? Я в первую очередь смотрю на внешность. Кому интересно чужое пузо? Сам то хочешь девушку с пузом жирным? Займись собой
Светланка Виноградова я пузо специально растил между прочим а так был стройным
девушки должны быть стройные а парни какие угодно
Мне от одного слова "житвотик" уже противно. Когда речь идет о 80 летнем дедушке и он сидит в кресле качалке в окружении внуков, то тут ему полнота идет Но когда молодой мужчина в поиске девушки, надо следить за собой а не сюсюкать свой жир "мой животик, мое пузико"
На внешность ещё как обращают внимание, особенно на сочетание внешность + возраст.
с девушками - по причине того, что он мужчина, ему подойдет только женщина, никак не девушка.
найди себе полную и радуйтесь чревоугодием и прочими грехами, типа лени и тп.
Все мы смотрим на внешность изначально.
Если у вас такие комплексы из за живота то займитесь спортом качайте пресс.
Я сам весил летом 110 кг сейчас 83 кг
Начал бегать под музыку стал меньше есть сладкого и мучного и всё в меру.
Начните менять себя и внешне и внутри.
Самому же будет легче поверьте.
Знаю о чем говорю.
Лариса Балюк
Девушки на внешность не обращают внимание, если есть харизма, обаяние и чувство юмора
не люблю жирных... кто за них работать-то будет....
Ну если ты плотный, а не жирный, то ничего страшного. а если прям жирный, то вряд ли кто то будет в восторге)
Жёны специально откармливают своих мужей, чтобы не ходили налево. так выводы сами делайте.
Никита !
Ищи такую же а не модель
Встречают по одёжке. В твоём случае - по пузу.
Думаю им пох на полноту, во всяком случае большинству