Отношения
Не хочу ехать к парню, это пройдет?
Мне 23 ему 25, отношения на расстоянии 2 года. Он уже работает, а я пока учусь (ещё два года), съехаться возможности нету. Видимся по праздникам. И вот появилась возможность приехать к нему на неделю, а я не хочу. Вот прям в один прекрасный момент что-то щелкнуло. Но мы уже распланировали совместную жизнь, копим, ждем пока я доучусь. Родители поддерживают наши отношения. А ехать не хочу... Я дурная?
Потому что отношения на расстоянии это выдумка, а твое не хочу - это вполне нормальная реакция
Правильно, пусть сам едет или предложение делает. Сожительтвуют только женщины второго сорта
и не едь.... все на расстоянии это ваши мечты и фантазии.... так ему и скажи и отпусти его не грузи своим общением.... уйди первая от него пожелай счастья
Нет, не дурная. Вы взрослеете.
Сердце не обманешь, значит не твоЁ)
Если нет желания увидеться, вряд ли что-то чувственное осталось. Чувства вряд ли возобновятся...
2 года так ну это прям рекорд конечно.
Честно я никогда не верил и не верю в любовь на расстоянии.
А может вы и не любите своего парня и потихоньку любовь и страсть к нему остыла?
Обычно люди когда влюблены готовы хоть на край света бежать лишь бы увидеться.
А у вас этой искры в глазах нет.
Следовательно он вам по ходу и не нужен.
А у вас этой искры в глазах нет.
Делай что хочешь. Это скорее всего естественное желание прыгать по куям, у вас такое бывает.
Здравствуйте!
Это всего-лишь взбунтовалась Ваша душа ...Если мозги говорят " езжай " а душа твердит НЕ ЕЗЖАЙ!!! Слухайте её подлую ( ибо это ВАША душа и она ВАС никогда НЕ ПРЕДАСТ) ...Ну приехали Вы ( как того хотят мозги ...и чё? ..он с другой ...В общем проблема ...поэтому душа " заранее " решает ВСЕ проблемы - не езжай!!!) ...Вы меня простите пожалиста но я не понимаю это выражение "... Отношение на расстоянии..." ...Это сколько?? .Или как??? Или куда??? Чес слово! ..Я так живу... Если мне понравилась дама ...да и она чувствует во мне самца ...а не так "... мимо проходил..." ...быренько юбчёночку на уши и " ком цу мир на канифас блок " ...да в стоячка ...да по самые ...самые " помидоры " ..." ...Ах сердце ...сердце! Мадам держите шляпу! Сердце уже ппрошли!...
Ну лано чет я совсем расслабился ...Слухай свою ДУШУ! Она никогда не предаст! Мозги, Сердце - обязательно предадут!!! А душа ...Не делай её подлой и она никогда не предаст тебя ...Ибо это частичка бога в тебе ...
... Мадам держите шляпку!!!!
...С уважением Владимир Ильич.
... Мадам держите шляпку!!!!
...С уважением Владимир Ильич.
Лучше покажи нам свои прелести ))))))
Это называется здравый смысл, отношения на расстоянии это все равно что со своим воображением, по праздникам это раз в месяц как я понимаю. Просто вы мало знаете о нем.