Отношения

Парень сказал, что не тратит на меня деньги, так как не уверен, что я его не кину, так бы говорит все отдал. Это норма?

Это значит не любит или что?
Он прав.
Инна Амелина
Лучший ответ
ну а что такого негативного он говорит? это реалии жизни, кому понравится если "он покупает бабе трусы а снимает их другой"
Владимир Стулов Ну я как то с ним была
На жену будет тратить всё до копейки
Владимир Стулов Почему так думаете? Детей от меня хочет, но жениться не зовёт..
Раз у него свой магаз, как я понял из комментов, он знает цену бабкам и не привык их вкладывать не пойми куда. Донеси до него мысль, что ему следует платить не за твою вечную любовь, а за аренду влагалища. Что-то перестанет устраивать - любой из вас двоих может слиться. Язык сделки ему будет более понятен.
Владимир Стулов Ахах) подобный разговор был, он сказал, что я же не проститутка)
А вы с ним спите?
Зачем тратить на него время? Вдруг кинет.
Сергей Гафаров
Владимир Стулов Сказал, что он не кинет, но я ему не верю
Denis Faten Не спим
Denis Faten Я нечаянно ответила, не на тот вопрос, забудьте
Извините
Пффф. Ни в чем нельзя быть уверенным. Любое предприятие - на свой риск.
А тут, получается, решил на два х..., простите, стула сесть.
Вам решать, позволять ли это.
Мне лично было бы не комфортно.
Мужик, который со мной общается, но на меня не тратится - это друг. С друзьями я не живу, и не сплю.
Julia Julia
не норма, когда ты задаёшь ему вопросы на подобии - почему не тратишься на меня. Мужчина никого не обязан содержать
Владимир Стулов Эээ, а купить цветы или сводить куда то это называется содержать?
Это говорит о его неуверенности. И он говорит так, потому что ему нужны ГАРАНТИИ. Значит вы ведете себя так, что он не уверен в вас. тут нужно быть честным. Вы серьезные отношения строите или пошло просто используете его. Он это чувствует и сомневается.
Влад Pe
Владимир Стулов А какие я ему гарантии могу дать? Забеременеть от него?
Влад Pe Ну во первых гарантий не дает никто! Вы не знаете, что вас ждет завтра. Вы должны разговаривать, а в первую очередь решить для себя это промежуточные отношения или это настоящая любовь и вы с ним в воду и в пламя.
А для тебя он важнее или по х... й кто, главное что бы на тебя разорялись?
а он их заработал чтоб тратить?
Владимир Стулов Магазин свой..
Эк тебя угораздило с таким начать встречаться )))
Владимир Стулов Да уж, голову потеряла. Но это плохой знак, да?
для кого то наверно норма
Деньги - это возможность выбора. Выбора где жить, где отдыхать, чем питаться, на чем ездить и т. п.
Зачем возможность выбора тратить?
Использовать по назначению - это понятно, на "тратить" то науя, тем более на кого-то?
Крыша у тебя едет?
Владимир Стулов Ну езди один или найди себе спонсоршу
Я не уверен может хотяб цветы дарит или может ещё что то ? (Перекус) тогда дм может и хороший человек а так нет
Владимир Стулов Говорит если дождусь пока он приедет будет по другому все