Отношения

Психолог посоветовал жить полной жизнью - теперь мне мужики стали не нужны

Вообщем, дело в том, что раньше я очень сильно могла влюбится в парня. Потом страдала, тк им не нужны были отношения. Сходила к психологу, она вправила мозг, сказала, что я должна сделать жить более интересной, а не только работа- я так и сделала. За пол года очень я изменилась. Но побочный эффект не заставил себя ждать- мне теперь плевать на всех парней. Как то очень поверхностно начала относится к ним всем. Это продолжается год. С одной стороны мне очень легко морально, но с другой никто и не нужен. Как быть?
Наслаждайся жизнью! Ты хочешь парня, чтобы опять начался вынос мозгов и трепание нервов! Нах бы они усрались
Владик Бентон
Лучший ответ
Иди обратно к психологу, пусть разгипнотизирует.
Если вам легко морально, то почему возникает вопрос про "как быть"? Хотите моральных трудностей с мужчинами? Соскучились по трудностям?
Тимур Икчурин
Мужчина отнимает пол жизни, а нарцисс или психопат всю жизнь. Лучше наслаждаться целиком собой или найти парня, который будет жить твоей жизнью.
ну всё,забудь мужиков
зачем они тебе?
теребонькай дальше до гроба
Дарья Морозова
Ищи тех мужиков, которые ищут отношения
так в чем проблема то?
Антон Елютин
Радуйся тебе не придется потратить жизнь на обслуживание вялого
подарю тебе большой фаллоимитатор
наслаждайся жизнью
Юрик Саветкин
Искать психолога для психологов они же неадекваты!!!) А если серьезно... Ну вот ты встретила пару дебилов в своей жизни которым не нужны серьезные отношения, что на себе крест ставить??? Лол... Что за вшивые психологи то? Тоже с вавкой в голове.
Вы бы знали сколько мужчин хотят семью, любви и женской заботы. Но кругом то расчётливый шлюхи, то феминистки дуры. Вы хотите пополнить их ряды???
Запомните одну простую вещь, девушки без любви, и без мужчин всегда будут несчастны, вы в этом мире созданы для мужчины, для семьи, и поймите правильно - и для секса. Вы это украшение мужчины, его награда и его честь) поймите свою ценность и не ведите себя соответственно ищите порядочного мужчину, будьте добрыми, открытыми, нежными и кокетливыми. Сами не успеете оглянуться как будите замужем)
И боже упаси бегать за состоятельными, жизнь угробите и время... Останетесь ни с чем. А то тут в мейле начитакшься, диву даёшься откуда столько дур которые как стадо выстраиваются в очередь к одному, а потом ноют что нет мужчин, что все подонки. Хотя по факту подонки были именно те один, два.) Они от природы аморалы. А мужчин хороших полно, не богатых но полно. Будьте человечней и умнее.
На данном этапе это хороший совет. Нужно отвлечься от противоположного пола. Всему своё время, через некоторое время переоценка снова будет, и может быть, спустя год-два найдёте того, кто действительно нравится.
поколение дрочеров, чтобы вы все сдохли тв--ри
Sergej Worobschenko