Отношения

Почему мне вдруг стали не нужны девушки?

Помню, что часто переживал по этому поводу. Вниманием у девушек никогда особо не был обделен. А сейчас как то по боку. Начинаешь как то на это смотреть со стороны пофигистично. Вот не нужны они и все. А все однокурсники за такое высказывание посчитали бы педиком. Вообще не охота этих отношений. Вон сколько вижу молодых пар у которых вечные проблемы. Я понял теперь, что все это скучно
Ты просто боишься быть отвергнутым и тому подобное.
Tamara- Копылова
Лучший ответ
Светлана Кишкурно Да вообще уже пофиг стало. Меня уже столько раз обламывали, да и как то уже смирился с этим. Просто стало не нужно
Твоему организму просто не нужны женские гормоны! - вот и всё!! Возможно феномен, а может уродство!
Надоели.
Ну упал гормон. Баб перестал хотеть.
Наслаждайся одиночеством.
Дж
Джон
popov.vitalik
Фрустрация ресурса любви и семьи. Что-то раз не получилось, два не сложилось, показалось сложновато и энергозатратно, а потом уже и не хочется. Кажется, что одни проблемы от этого и никакого удовольствия. С ресурсом секса при этом может быть все хорошо. Точно так же многие фрустрируют ресурс работы - месяц не нашел, год не нашел, да и завяз. В основном религиозные фрустрируют ресурс секса часто как раз, держась все и лапами за семью. На самом деле все есть яд и все есть лекарство - семья может дать тыл, мотивацию, стимул жить в старости. Работа - азарт, развитие, упорядоченность жизни. Секс - огонь, транс, восполнение сил. Но фрустрированный человек уже не представляет этого ничего, он видит одну только тоску в том ресурсе, который он фрустрировал. Это часто бывает.
Бывает такое Когда человек в гармонии с собой, то и не большая потеря. Потрахивай помаленьку и живи в свое удовольствие)
Алиса Штырёва
Два варианта. Либо ты до усрачки боишься женщин и отношений с ними изза того что папа мама не дали достойный пример.
Второй вариант ты латентный гей и не решаешься себе в этом признаться
нездоровье сплошное
Tursun Uldashev